Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Харьков, Краматорск

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Отзывы о компании     ООО Завод "Рапид" Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Краматорск

2016-06-03 20:46 Ванга Ванга, г. Харьков
Кузьмич тебе совет : 1. Цех К-1: Начальник цеха - пока не понятно; Берковец - на хуй не нужен; Антон - нужен. 2. Цех А-3: Начальник цеха - пока не понятно; Котляр- на хуй не нужен - коварный тип, дерьмо. 3. 1 площадка : Начальник цеха Емельянов - нужен; Кобзарь - ни рыба, ни мясо; Ира- нужна. 4. Цех Д-1 : Главный механик - на хуй не нужен, редкое дерьмо, готовое тебя подставить в любой момент; Энергетик нужен - соглашайся на все его пожелания. Тищенко…>>
не видел
2016-06-01 21:11 Кот Васька, г. Харьков
большая разница в зарплате
Как меня заебали за зарплату 5000 грн. Работаю круглые сутки энергетиком, второй год не могу уволиться - БЛЯДЬ НАТУРАЛЬНОЕ РАБСТВО ! ! ! ! ! ! Собираюсь отправить Кузьмичу по почте заявление о увольнении заказным письмом с описью. А на время отработки 2 недели взять больничный.
2016-05-27 20:30 гость, г. Харьков
Спасибо за индексацию зарплаты - год назад мне платили 10000 грн, а сейчас 2000 грн. Готов отблагодарить - у кого можно отсосать за такую индексацию зарплаты ?
Костяной, не позорься со своими комментариями. Над тобой уже весь завод смеётся.
2016-05-25 19:49 гость, г. Харьков
Работяги месяц в К-1 горбатились на домиках, получили аж по 2000 грн. за месяц, а коммерческие директора (их аж три) и бухгалтера-экономисты (их аж тридцать) по 12000 грн. - 15000 грн. Кто хочет прийти к нам на рапид - делайте выводы !
кузьмич вроде нормальный мужик ну в образе немного конечно, но оно понятно, но начальник службы безопасности - Александр Николаевич такой дешовый черт деревенский пьяница сто пудова по молодости был постоянно галимый терпила из за него лоха дурного и не могут никак нормальный коллектив на заводе набрать его пьянчугу гнать первого надо, короче если ты не черт по жизни и с головой порядок то можно идти на рапид сосать у Кузьмича за 100$ в месяц ! Ну а там как карта ляжет всем удачи!
2016-05-22 19:25 гость, г. Харьков
их нет !
Приходил на собеседование энергетиком. Но почитав отзывы о Рапиде - я туда работать не пойду, спасибо всем кто поделился информацией. Огромное спасибо всем тем, кто поделился о рапиде горьким опытом, буду искать что-то по адекватнее! И да, было бы не плохо руководству измениться! Чуть не попался на их удочку. Как-то вылетело сразу почитать отзывы о компании в интернете. Но, к счастью, что опомнился вовремя и потерял всего один день. Очень удивило, что в туалете нет…>>
2016-05-21 21:57 Бурьян, г. Харьков
Все, кому есть что сказать этому гнилому кузьмичу — можете позвонить по телефону 098 450 00 00. Он будет рад услышать о себе правду!
Кузьмич слово не держит. Обещанную зарплату не выплачивает под придуманными предлогами. Правила оплаты труда на пару с главбухом изменяют задним числом. О изменениях в методике начисления узнаешь когда получишь свой «конверт». Зарплату за последний месяц не выплачивают без всяких объяснений. Оплата труда — черная. Отношение к людям скотское. В целом, Мураевы действительно не гнушаются «тырять мелочь по карманам».Всё вышесказанное приводит к огромной текучке кадров. К примеру, в А-3 и на первой…>>
2016-05-16 21:11 your, г. Харьков
Не указаны
Кузьмич, добавь зарплату ! А то скоро съебусь ! Попробуй потом найти мне замену !
2016-05-15 16:26 Папа Римский, г. Харьков
Вот почитал я тут отзывы про Рапид. Просматривается некий негативщик такой)) Че ты тогда без зарплаты работаешь? иди в другое место и там тебе платить будут, или тебя не берут никуда больше? ) Сидит и отзывы перепечатывает) как не зайду - один и тот же текст) Самое интересное что на других сайтах нормальных, и проверенных, например на Какработа, совсем другое люди пишут. Ты наверное кроме трех кнопок на компьютере вообще нажимать не умеешь?
Не в курсе об отрицательных сторонах
2016-05-14 18:51 Антон, г. Харьков
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ! ! ! Кто желает поиграть в игру «Последний герой»-Вам сюда! ! ! Ибо Вам придеться пахать без зарплаты с у тра до ночи регулярно. Также Вам могут предложить пройти кастинг «у кого самы длинный», но я Вам сразу скажу, что самый длинный у Кузьмича- у него «ПО КОЛЕНО»! ! ! , так что вы не пройдете кастинг НИКОГДА. А если Вы желаете работать и зарабатывать — ищите место другое! ! ! ! !
Работал там начальником, одни моральные уроды. Всем всё по фигу. Кузьмич ничем не интересуется, все через слово на три буквы, зарплату не платят, работы немерено и после работы и в субботу и все за бесплатно! Если хотите заработать - на рапид идти не стоит ! Лучше уж сидеть дома.
2016-05-13 21:05 Игорь Иванович, г. Харьков
Задержка зарплаты на 3 месяца. После увольнения о зарплате можно забыть. Зарплату можно получить древесными опилками (и то, пока работаешь на Рапиде).
Кузьмич свихнулся на старости лет. Работаю с 6.00- 18.00. Так теперь ещё нужно выстоять час в очереди, чтобы Кузьмич разрешил пойти домой - в таком гадюшнике я ещё не работал ! Правилами внутреннего трудового распорядка и Колдоговором можно вытереть жопу Кузьмичу. Теперь ухожу с работы около 20.00. Жена не выдержала - завела любовника (уже и не хочу зарплату 100 $). Завод стоит, так как никто не хочет идти на работу к старому самодуру…>>