Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: R&I GROUP
Телефоны: +7(901)304-28-38

Просмотры:  11971
Описание деятельности:  Проведение рекламных акций.

Отзывы о компании     R&I GROUP Всего отзывов: 22

2021-06-10 12:58 Промоутер, г. Москва
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! ! Агентство до последнего утаивает что для того чтобы после акции получить свои честно заработанные надо подписать составленный ими договор который больше напоминает рабовладельческий вексель, по которому ты благодаря штрафам буквально за все ещё и должен останешься. Если за нед не предупреждаешь о невыходе на точку снимают чуть ли не ползарплаты. Договор составлен так чтобы промоутер по итогу отработал почти бесплатно.
2019-04-30 12:53 Аноним, г. Москва
Раньше всё в порядке было
Перестали выплачивать деньги
2018-01-18 18:19 Аноним, г. Москва
O
Во-первых они набирают всех подряд на кастинг даже если ты вроде как не особо подходишь под проект, во-вторых беспардонные и видимо тупые люди звонят тебе с утра и уточняют ещё раз придёшь ли на кастинг, в-третьих проверки частые, бывают даже 2 раза в день и у них есть аудитор похожий на хачика, который докапывается к абсолютному столбу и может придти к концу смены вашей и очень круто вас вывести из себя, записать видео как типо вы плохо работаете да ещё и отчитать) И из-за него вас могут оштрафовать…>>
2017-02-08 20:40 Аноним, г. Москва
Была хорошая девчонка-координатор на старте - Полина. Единственная, кто реально старался учитывать наши интересы. Но такие люди не нужны этой фирме, ее быстро убрали =)
Решил на этот сайт тоже написать. Ну поехали. Когда я первый раз туда попал, мне понравилось. Компания организовала неделю тренингов, с последующим экзаменом, перед стартом проекта. Дали попробовать всю продукцию Martini, еще бы не понравилось, хех. Но вот потом начались Stranger things (странные дела). При всем при этом, я даже не придираюсь к качеству условий в супермаркетах, в которых вещи свои сложить некуда, вы оставляете их буквально где придётся, везде грязь, пыль… Ладно.…>>
2016-01-27 22:03 Аноним, г. Москва
быдло офис с биомусором
2016-01-27 21:55 Кек Кеков, г. Москва
дауны в офисе на дмитровской, типичный биомусор, надеюсь в скором времени их порешают
2015-03-24 23:14 Алена Алексеева, г. Москва
Всем довольна! Откликнулась на вакансию промоутер, пригласили, работала с салоном красоты "Восторг" на Лескова 6. администраторы очень хорошие и внимательные девочки. Отработала полагающиеся 3часа, сразу получила расчет! В наше время сложно кому то верить, и так как сама очень ответственная, мне встречно повезло с такими же людьми! Спасибо, очень удобная работа в виде подработки!
Погода была очень промозглая, но тут я сама виновата что не оделась теплее! )
2015-03-04 22:35 Антон Лопато, г. Москва
Очень интересные проекты, нормальные ставки, зарплату не задерживают , часто бывают хореки, очень приятно работать с координаторами и отделом набора персонала
Не нашел
2015-03-02 17:48 Карло Папа, г. Москва
Они молодцы! (
2015-01-28 18:12 Сергей Морозов, г. Москва
Хорошая компания с хорошим именем! Лучшая в своей сфера! Работать на проектах интереснее чем у других агентствах!
Полюбил красный цвет