Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: R&I GROUP
Телефоны: +7(901)304-28-38

Описание деятельности:  Проведение рекламных акций.

Отзывы о компании     « R&I GROUP »Всего отзывов: 20

2017-02-08 20:40 Автор: Аноним, г. Москва
Была хорошая девчонка-координатор на старте - Полина. Единственная, кто реально старался учитывать наши интересы. Но такие люди не нужны этой фирме, ее быстро убрали =)
Решил на этот сайт тоже написать. Ну поехали. Когда я первый раз туда попал, мне понравилось. Компания организовала неделю тренингов, с последующим экзаменом, перед стартом проекта. Дали попробовать всю продукцию Martini, еще бы не понравилось, хех. Но вот потом начались Stranger things (странные дела). При всем при этом, я даже не придираюсь к качеству условий в супермаркетах, в которых вещи свои сложить некуда, вы оставляете их буквально где придётся, везде грязь, пыль… Ладно. Что меня реально огорчило это то, как выплачивают ребятам их честно заработанные. На старте проекта нам обещали 350р/час + бонусы. Бонусы строились по системе выполнения плана, если план перевыполнен на 10%, то увеличивается и оплата в час на 10 р. 110% - 360р 120% - 370р … 200% - 450р. Ну…>>
2017-02-08 19:51 Автор: Аноним, г. Москва
Когда я первый раз туда попал, мне понравилось. Компания организовала неделю тренингов, с последующим экзаменом, перед стартом проекта. Дали попробовать всю продукцию Martini, еще бы не понравилось, хех. Но вот потом начались Stranger things (странные дела). При всем при этом, я даже не придираюсь к качеству условий в супермаркетах, в которых вещи свои сложить некуда, вы оставляете их буквально где придётся, везде грязь, пыль… Ладно. Что меня реально огорчило это то, как выплачивают ребятам их честно заработанные. На старте проекта нам обещали 350р/час + бонусы. Бонусы строились по системе выполнения плана, если план перевыполнен на 10%, то увеличивается и оплата в час на 10 р. 110% - 360р 120% - 370р … 200% - 450р. Ну систему вы поняли. Максимум до 450 рублей/час.…>>
2016-01-27 22:03 Автор: Аноним, г. Москва
быдло офис с биомусором
2016-01-27 21:55 Автор: Кек Кеков, г. Москва
дауны в офисе на дмитровской, типичный биомусор, надеюсь в скором времени их порешают
2015-03-24 23:14 Автор: Алена Алексеева, г. Москва
Всем довольна! Откликнулась на вакансию промоутер, пригласили, работала с салоном красоты "Восторг" на Лескова 6. администраторы очень хорошие и внимательные девочки. Отработала полагающиеся 3часа, сразу получила расчет! В наше время сложно кому то верить, и так как сама очень ответственная, мне встречно повезло с такими же людьми! Спасибо, очень удобная работа в виде подработки!
Погода была очень промозглая, но тут я сама виновата что не оделась теплее! )
2015-03-04 22:35 Автор: Антон Лопато, г. Москва
Очень интересные проекты, нормальные ставки, зарплату не задерживают , часто бывают хореки, очень приятно работать с координаторами и отделом набора персонала
Не нашел
2015-03-02 17:48 Автор: Карло Папа, г. Москва
Они молодцы! (
2015-01-28 18:12 Автор: Сергей Морозов, г. Москва
Хорошая компания с хорошим именем! Лучшая в своей сфера! Работать на проектах интереснее чем у других агентствах!
Полюбил красный цвет
2015-01-20 13:26 Автор: Лавров ильин, г. Москва
Приходил на собеседования на много проектов. Проекты всегда интересные , платят как и везде ставки стандартные но всегда бонусы.
Согласен что на 4-й этаж тяжко..
2014-03-20 15:24 Автор: Ирина Строганова, г. Москва
Очень нравится работать с R&I group. Хорошая организация работы, приятные в общение менеджеры, интересные проекты, зарплата выплачивается вовремя. Буду и дальше рада сотрудничеству с агенством
Отрицательных сторон работы компании пока не видела