Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: R&I GROUP
Телефоны: +7(901)304-28-38

Описание деятельности:  Проведение рекламных акций.

Отзывы о компании     R&I GROUP Всего отзывов: 21

2019-04-30 12:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Раньше всё в порядке было
Перестали выплачивать деньги
2018-01-18 18:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
O
Во-первых они набирают всех подряд на кастинг даже если ты вроде как не особо подходишь под проект, во-вторых беспардонные и видимо тупые люди звонят тебе с утра и уточняют ещё раз придёшь ли на кастинг, в-третьих проверки частые, бывают даже 2 раза в день и у них есть аудитор похожий на хачика, который докапывается к абсолютному столбу и может придти к концу смены вашей и очень круто вас вывести из себя, записать видео как типо вы плохо работаете да ещё и отчитать) И из-за него вас могут оштрафовать…>>
2017-02-08 20:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Была хорошая девчонка-координатор на старте - Полина. Единственная, кто реально старался учитывать наши интересы. Но такие люди не нужны этой фирме, ее быстро убрали =)
Решил на этот сайт тоже написать. Ну поехали. Когда я первый раз туда попал, мне понравилось. Компания организовала неделю тренингов, с последующим экзаменом, перед стартом проекта. Дали попробовать всю продукцию Martini, еще бы не понравилось, хех. Но вот потом начались Stranger things (странные дела). При всем при этом, я даже не придираюсь к качеству условий в супермаркетах, в которых вещи свои сложить некуда, вы оставляете их буквально где придётся, везде грязь, пыль… Ладно.…>>
2016-01-27 22:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
быдло офис с биомусором
2016-01-27 21:55 Никнейм: Кек Кеков, г. Москва
дауны в офисе на дмитровской, типичный биомусор, надеюсь в скором времени их порешают
2015-03-24 23:14 Никнейм: Алена Алексеева, г. Москва
Всем довольна! Откликнулась на вакансию промоутер, пригласили, работала с салоном красоты "Восторг" на Лескова 6. администраторы очень хорошие и внимательные девочки. Отработала полагающиеся 3часа, сразу получила расчет! В наше время сложно кому то верить, и так как сама очень ответственная, мне встречно повезло с такими же людьми! Спасибо, очень удобная работа в виде подработки!
Погода была очень промозглая, но тут я сама виновата что не оделась теплее! )
2015-03-04 22:35 Никнейм: Антон Лопато, г. Москва
Очень интересные проекты, нормальные ставки, зарплату не задерживают , часто бывают хореки, очень приятно работать с координаторами и отделом набора персонала
Не нашел
2015-03-02 17:48 Никнейм: Карло Папа, г. Москва
Они молодцы! (
2015-01-28 18:12 Никнейм: Сергей Морозов, г. Москва
Хорошая компания с хорошим именем! Лучшая в своей сфера! Работать на проектах интереснее чем у других агентствах!
Полюбил красный цвет
2015-01-20 13:26 Никнейм: Лавров ильин, г. Москва
Приходил на собеседования на много проектов. Проекты всегда интересные , платят как и везде ставки стандартные но всегда бонусы.
Согласен что на 4-й этаж тяжко..