Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: R&I GROUP
Телефоны: +7(901)304-28-38

Описание деятельности:  Проведение рекламных акций.

Отзывы о компании     « R&I GROUP »Всего отзывов: 18

2016-01-27 22:03 Автор: Аноним, г. Москва
быдло офис с биомусором
2016-01-27 21:55 Автор: Кек Кеков, г. Москва
дауны в офисе на дмитровской, типичный биомусор, надеюсь в скором времени их порешают
2015-03-24 23:14 Автор: Алена Алексеева, г. Москва
Всем довольна! Откликнулась на вакансию промоутер, пригласили, работала с салоном красоты "Восторг" на Лескова 6. администраторы очень хорошие и внимательные девочки. Отработала полагающиеся 3часа, сразу получила расчет! В наше время сложно кому то верить, и так как сама очень ответственная, мне встречно повезло с такими же людьми! Спасибо, очень удобная работа в виде подработки!
Погода была очень промозглая, но тут я сама виновата что не оделась теплее! )
2015-03-04 22:35 Автор: Антон Лопато, г. Москва
Очень интересные проекты, нормальные ставки, зарплату не задерживают , часто бывают хореки, очень приятно работать с координаторами и отделом набора персонала
Не нашел
2015-03-02 17:48 Автор: Карло Папа, г. Москва
Они молодцы! (
2015-01-28 18:12 Автор: Сергей Морозов, г. Москва
Хорошая компания с хорошим именем! Лучшая в своей сфера! Работать на проектах интереснее чем у других агентствах!
Полюбил красный цвет
2015-01-20 13:26 Автор: Лавров ильин, г. Москва
Приходил на собеседования на много проектов. Проекты всегда интересные , платят как и везде ставки стандартные но всегда бонусы.
Согласен что на 4-й этаж тяжко..
2014-03-20 15:24 Автор: Ирина Строганова, г. Москва
Очень нравится работать с R&I group. Хорошая организация работы, приятные в общение менеджеры, интересные проекты, зарплата выплачивается вовремя. Буду и дальше рада сотрудничеству с агенством
Отрицательных сторон работы компании пока не видела
2014-03-20 13:32 Автор: Петя Чайковский, г. Москва
Лучшее агентство в Москве. Работал там, можно не волноваться, когда выдадут зп. Все в срок. За неделю оповещают смс сообщением.Большое количество не стандартных и интересных проектов! Адекватные менеджеры, слаженная работа, приятное общение.Было очень приятно!
Сложно подниматься на четвёртый этаж!
2014-03-20 13:30 Автор: svetlana, г. Москва
Приходилось работать во многих агентствах и с полной уверенностью могу сказать, что это единственное агентство которому можно доверять! Платят! ! ! Причем в те сроки, которые озвучивают изначально! Еще в агентстве принято поощрять за хорошую работу бонусами, подарками и прочими радостями) Ставлю агентству жирный лайк))
отрицательных сторон не заметила