Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: R&I GROUP
Телефоны: +7(901)304-28-38

Просмотры:  11979
Описание деятельности:  Проведение рекламных акций.

Отзывы о компании     R&I GROUP Всего отзывов: 22

2015-01-20 13:26 Лавров ильин, г. Москва
Приходил на собеседования на много проектов. Проекты всегда интересные , платят как и везде ставки стандартные но всегда бонусы.
Согласен что на 4-й этаж тяжко..
2014-03-20 14:24 Ирина Строганова, г. Москва
Очень нравится работать с R&I group. Хорошая организация работы, приятные в общение менеджеры, интересные проекты, зарплата выплачивается вовремя. Буду и дальше рада сотрудничеству с агенством
Отрицательных сторон работы компании пока не видела
2014-03-20 12:32 Петя Чайковский, г. Москва
Лучшее агентство в Москве. Работал там, можно не волноваться, когда выдадут зп. Все в срок. За неделю оповещают смс сообщением.Большое количество не стандартных и интересных проектов! Адекватные менеджеры, слаженная работа, приятное общение.Было очень приятно!
Сложно подниматься на четвёртый этаж!
2014-03-20 12:30 svetlana, г. Москва
Приходилось работать во многих агентствах и с полной уверенностью могу сказать, что это единственное агентство которому можно доверять! Платят! ! ! Причем в те сроки, которые озвучивают изначально! Еще в агентстве принято поощрять за хорошую работу бонусами, подарками и прочими радостями) Ставлю агентству жирный лайк))
отрицательных сторон не заметила
2014-03-20 12:14 Андрей Зайцев, г. Москва
работал на сигоретном проекте хосесом. все очень круто! зарплата всегда вовремя четко без задержек. была еще премия тем кто хорошо работал, мне дали) также ходили в боулинг всей командой за счет агетства конечно. менеджеры професиональные и внимательные, на точки ставят всегда удобные стараются. всегда звонят, обсуждают проблемы. кто хорошо работает выписывают премии, не жмут. вобще самое лучшее агентство где пришлось работать. главное платят всегдав вовремя и полностью.
нет вобще
2014-03-16 14:44 Лиза Нечаева, г. Москва
...
На самом деле перед тем как написать отзыв я посмотрела всю инфу об организации. Вы позицианируете себя как самое крутое агенство. Моя организация является Вашим клиентом. Я видела одних и тех же людей, , которые и курьеры и грузчики и являются по моему менеджерами. Как то странно, что организация, которая "крутая" не может позволить себе курьера или грузчика. После такого впечатление о Вас как то теряется. Обратите внимание на такие "мелочи", которые показывают Вашу организацию со стор…>>
2012-06-05 11:49 Катерина Коткова, г. Москва
Не заметила.
У парней только одни мысли.. Все идеи только между ног. Ни какого уважения, один сказки о прекрасном будущем. Все только через позу, фу противно.
2011-08-05 23:44 Кабуки, г. Москва
Не пугающий офис как у большинства компаний, хорошая з/п.
Взбесило, действительно взбесило! ! ! Сначала набирают всю кучу народа "да, мы вас берем, позвоним и т.д.", в итоге сидишь, мучаешься, ждешь, а времени уже работать то и нет... Что за отношение? ? ? ? ? ? ? ? Не надо вам больше 10 человек, так не берите, зачем мозги любить народу... Еще и знакомым сделали мед. книжки, содрали деньжат и оставили их без работы... куда им теперь с этими палеными книжками... Надеюсь, их скоро прикроют.
2008-10-08 16:17 Валентин, г. Москва
Прошу не путать с московским РА Эрендай Груп! Здесь написаны обидные вещи для нас, так как некоторые не замечают, что все эти отзывы про Питерскую Эрендай. Если у кого то есть какие то претензии к Эрендай Груп, которая находится на м. Динамо, то предъявляйте их мне. 614-71-23 Валентин Колганов
2008-09-15 20:00 Аноним, г.
Нет таких.
Компания это полный сброд жуликов и мошенников, которые эксплуатируют труд.Работала промоутером и уже как 3 месяц не платят, все какие то отговорки, так лучше не связываться с этой долбанной компанией, только проблем себе наживете.