Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89853110882

Описание деятельности:  Пересчет товаров в магазинах.

Отзывы о компании     ТОР-Центр Профи, ООО Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Йошкар-Ола Ростов-на-Дону

2016-09-16 13:07 Мишаня Ласточкин, г. Йошкар-Ола
Работа не сложная. Менеджер общается с сотрудниками спокойно, разъясняет все адекватно и умерено. Выплаты были произведены вовремя. Считал Перекрёсток в г.Йошкар Ола на ул.Карла Маркса 101, сотрудники перекрёстка тоже класс) з/п вышла больше чем ожидал)
2016-05-28 15:53 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Профессионально "кидают" людей на деньги! ! ! ! !
Отработали три смены на пересчёте товара в магазине "Перекрёсток" на улице Текучёва в Ростове-на-Дону, в итоге не заплатили за проделанную работу НИЧЕГО! ! ! Принесли извинения по СМС! ! ! Обращаюсь к будущим соискателям подработки - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ КОМПАНИЮ! ! ! Иначе как МОШЕННИЧЕСТВОМ это не называется! ! !
2016-05-27 17:12 Ирина, г. Ростов-на-Дону
У них нет положительных сторон
Ужас компания обманывает людей, позор Вам и вашим сотрудникам в том числе и Сергею
2016-05-27 08:38 Светлана, г. Ростов-на-Дону
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Отработали на пересчете товара в Перекрестке два дня на складе и ночь в зале, оплату обещали с утра после ревизии....просидели в магазине до восьми вечера ожидая денег (после ночи работы)., но так их не увидели.Менеджер Сергей всех распустил и сказал что оплата переноситься на завтра, на следующий день телефон у него был уже в не доступа! К вечеру от компании пришла смс: Приносим свои извинения, но смена не была закрыта из-за ошибок счетчиков, оплаты не будет! Съездили поговорили с директором Перекрестка,…>>
2016-05-26 17:44 Валентина, г. Ростов-на-Дону
Современные терминалы для проведения ревизий.
Я ревизор со стажем.Отработала ночную смену в пересчете маг=на"Перекресток ", "Топ-центр" нам не заплатил. .
2016-05-26 16:35 Елена, г. Ростов-на-Дону
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Осторожно Тор-Центр! ! ! НЕ ЗАПЛАТИЛИ за пересчет магазина перекресток сославшись на то, что магазин не сдан из-за ошибок счётчиков. Расскажу свою историю. Может кому пригодится мой опыт бесплатной подработки. Увидела объявление в интернете о наборе сотрудников для проведения инвентаризации. Позвонила записалась - номер московский со счета сняли 60 руб. Собрали нас 22.05.16 в 9.30 утра в магазине перекресток, но не тут то было. Господа москвичи на инвентаризацию приехали в 12 дня. Мы дружно ждали…>>
2014-11-19 22:38 Анна, г. Москва
Зарплату выплатили в оговоренное время и даже в несколько большем объеме от изначальной договоренности.
За время от моего первого визита и по настоящее время объявления о наборе появляются с завидной регулярностью. Зарплата зависит исключительно от выходов. (это не минус). НО! Сколько бы раз я не позвонила чтобы меня записали на смену - ответ один: "Пока ничего нет", или вариант: "В первую очередь мы записываем тех кто давно работает". По факту, очередь до вновь пришедших не доходит. Не тратьте свое время, если оно для Вас дорого.