Отзыв о компании ТОР-Центр Профи, ООО
Добавлен: 16:35 26.05.2016

Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89853110882

Описание деятельности:  Пересчет товаров в магазинах.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Осторожно Тор-Центр!!! НЕ ЗАПЛАТИЛИ за пересчет магазина перекресток сославшись на то, что магазин не сдан из-за ошибок счётчиков. Расскажу свою историю. Может кому пригодится мой опыт бесплатной подработки. Увидела объявление в интернете о наборе сотрудников для проведения инвентаризации. Позвонила записалась - номер московский со счета сняли 60 руб. Собрали нас 22.05.16 в 9.30 утра в магазине перекресток, но не тут то было. Господа москвичи на инвентаризацию приехали в 12 дня. Мы дружно ждали их на улице стоя. Присесть негде. Первый день считали склады. Сказали все хорошо. На второй день надо выходить на сутки или день/ночь. Я вышла в ночь. Начали считать магазин. Через 2 часа выяснилось, что народу мало не успеем посчитать всех отправили по домам. Собрались на следующую ночь. Народу нормально пересчитали магазин. На счет оплаты сказали позвонить в 2 часа дня, хотя обещали заплатить сразу с утра. Целый день я звонила менеджеру по поводу оплаты на московский номер (10 руб/мин), он все отнекивался говорил, что "москва" еще не дала деньги. В итоге я только тратила деньги на звонки. На следующее утро телефон офиса в Москве (89853110882) и телефон менеджера Сергея (89647757341) оказались заблокированными. В итоге в 4 часа дня 26.05.16 прислали смс. Цитирую: "К сожалению, объект "Перекресток" - не сдан из-за количества ошибок счётчиков. Выплаты не состоятся." Вот такая история подработки. Компания выезжает на бесплатном пересчете товара. ДУРИТ людей. Будьте внимательны и осторожны в выборе работодателя. Я потратила более суток личного времени и 200 руб. на телефонные звонки и ничего не заработала. Надеюсь мой отзыв о компании Тор-Центр поможет таким же доверчивым людям как я.