Отзыв о компании ТОР-Центр Профи, ООО
Добавлен: 08:38 27.05.2016

Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89853110882

Описание деятельности:  Пересчет товаров в магазинах.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: 2016

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отработали на пересчете товара в Перекрестке два дня на складе и ночь в зале,оплату обещали с утра после ревизии....просидели в магазине до восьми вечера ожидая денег (после ночи работы).,но так их не увидели.Менеджер Сергей всех распустил и сказал что оплата переноситься на завтра,на следующий день телефон у него был уже в не доступа! К вечеру от компании пришла смс: Приносим свои извинения,но смена не была закрыта из-за ошибок счетчиков,оплаты не будет! Съездили поговорили с директором Перекрестка,он сказал что менеджер все бросил и ушел еще вечером около 22.00,ничего не подписав...никаких документов не заполнив о проведенной инвентаризации....вот так! Будем обращаться в трудовую инспекцию,дир,Перекрестка пообещал полное содейстивие,так как поведение менеджера и политика ккомпании ни кому не понятна! Жители Таганрога следующая инвентаризация которую будет проводить эта же компания состоиться у Вас с 30 мая по 02 июня,будьте бдительны,а то как мы отработаете бесплатно!