Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Отзывы о компании     Internationalservicecheck Всего отзывов: 19

2012-09-18 21:52 Аноним, г. Москва
лохотрон полнейший))))
2012-04-02 19:06 Наталья, г. Москва
Милые, вежливые.... мошенники?
Две громадные проблемы - с оплатой и с односторонней связью. В феврале проводила для этой компании 3 проверки в Москве, оплату обещали в течение 4-6 недель. Денег в указанный срок нет, на сообщения никто не отвечает, указанный на сайте телефон вообще не их.
2012-01-26 20:19 Светлана, г. Москва
предлпологалось долгое плодотворное сотрудничество, вежливый менеджер...
Сделала работу, куратор отсылает к бухгалтеру, контактов бухгалтера не даёт. Ужас , конечно , я потратила свои деньги на приобретение кредитной карты, времени жаль, а 1 200 рублей - это сумма ..... и я не одна такая оказалась
2011-12-15 12:27 Аноним, г. Москва
Для тех кому заняться нечем, можно "убить" время таким образом и быть обманутым
Не выполняйте никаких работ в это компании, потому что не оплачивают проведенную работу. Иногда без объяснения причин аннулируют проверки (в комментариях пишут "очень хорошо", а в личном кабинете на сайте в разделе "выполненные проверки" работы уже нету, т.к. она, например, не была засчитана заказчиком и т.д.). На жалобы по почте вообще не отвечают.
2011-05-20 14:49 Аноним, г. Москва
Уважаемые ниженаписавшие! Я не понимаю о каком мошенничестве вы говорите. Я уже достаточно давно работаю в этой компании и нареканий у меня не было. Да, есть задержки в оплате. Но такого, чтобы ВООБЩЕ не заплатили - такого не было никогда! ! Недавно мне пришли деньги за проверки, которые я проводила два месяца назад...да, ждать долго, но заплатили же :)
2011-01-25 18:36 Александр, г. Москва
В начале все было положительно, но после выполненной проверки ни ответа, ни привета, ни денег уже 4-й месяц.
В г. Иваново проверял МакДак. Проверка была выполнена на очень хорошо. Персональный менеджер: Позняк Анна. Деньги уже 4-й месяц как не могут оплатить. Очень недоволен этой компанией. Зря потратил свои деньги и время.
2011-01-17 19:32 Без имени, г. Москва
Все проверки оплатили, но не сразу. При заполнения отчета ясно написано, что оплата в течении 40-50 дней.
оплаты приходится ждать.
2010-02-21 14:28 Мало платят, г. Москва
Крайне мало платят, унизительно мало. Бензин не окупается, вообще беспонтово... Ни в малейшеим "плюсе" остаёшься, а нервотрёпки куча... Шифруешься, время засекаешь, пасёшь детали. Как результат - никакого удовольствия от вкушаемой пищи.
2010-02-17 13:24 Татьяна, г. Москва
Компания нанимает проверяющих в регионах. Мне не было оплачено 5 успешно выполненных проверок, при этом у меня были накладные расходы, все через интернет, документов о работе не остается.