Другие названия: ООО "АРТСТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  artplanner.ru
Эл. почта: info@artplanner.ru
Телефоны: 8 (495) 518-73-96

Описание деятельности:  Дизайн-студия «Артпланнер» — это творческий коллектив, объединивший опытных дизайнеров, архитекторов, инженеров и других квалифицированных специалистов с одной целью – создать индивидуальный образ Вашей мысли и воплотить ее в жизнь. Нашей задачей является – приложение максимума усилий, креативных идей, которые помогут достичь наилучшего результата. За годы успешной работы мы реализовали десятки проектов квартир, загородных домов, коттеджей, помещений, офисов, благоустройства территорий, парков, приусадебных участков, зданий и сооружений, с частью которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.artplanner.ru

Отзывы о компании     Артпланнер Всего отзывов: 8

2017-07-11 10:45 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив. Начальство всегда готово помочь. Был испытательный срок 1 месяц в самом начале, по зарплате не обманывали, всегда все во время.
За все время моей работы тут, плохого замечено не было.
2015-02-20 20:49 Станислав, г. Москва
Хорошие люди, ушел от постоянки в связи с открытием своего бизнеса.Остались в хороших отношениях с руководством и со всем коллективом.До сих пор ко мне обращаются, если с объемами не справляются внутри компании.Всегда платили и до сих пор платят за хорошо отработанную работу.Рекомендовал свои друзьям компанию, чтобы заказали стройку у них, друг оценил их и как исполнителей-очень доволен.
Я ничего такого не замечал, может в силу своего не конфликтного характера.
2015-01-27 00:26 Елена, г. Москва
В коллективе есть хорошие, порядочные люди
Опубликованные ниже положительные отзывы о "Артпланнер" написаны явно по просьбе ген. директора Ягубянц А.В. Люди давно уволились, и только сейчас надумали написать отзывы. Моя дочь отработала там месяц офис-менеджером, трудовой договор с ней не заключили. Директор выгнал её через месяц, не заплатив ни копейки. Теперь говорит, что он её не знает, хотя она старалась, работала с утра до вечера. Если такому человеку ничего не стоит обмануть, как ему можно доверять? Если в итоге она ему не подошла,…>>
2014-12-15 15:39 Николай, г. Москва
Приятная обстановка в коллективе, гибкий график, хорошая оплата труда, руководство очень лояльно.
Не заметил
2014-12-15 12:48 Сергей, г. Москва
Дружеские отношения в коллективе.Хороший офис.Все необходимое для работы-удобное рабочее место, телефон , проезд оплачивают.Я студент, пришел без опыта в активных продажах, вообще без проблем приняли.Руководитель сам садился со мной и показывал Мастер класс по продажам.Компания перспективная, постоянно расширяет свои услуги.
Невкусная еда в столовой. Долго добирался до работы-около 2, 5 часов, живу в подмосковье. Остальное все ок.
2014-12-04 18:12 Игорь, г. Москва
Хороший заработок. Хорошие отношения в коллективе. Рост и карьерный и зарплатный. Хороший офис чистый удобный
уволился, т.к. открыл свой бизнес. Но до сих пор отличные отношения с работодателем. Стал работать в субподряде у него.
2014-12-04 18:07 Юлия, г. Москва
Отличный коллектив, хорошие отношения. Удобное рабочее место. Чистый офис. Удобное расположение. Интересная работа. Хорошая зарплата, оплата переработок. Квартальные премии.
Уволилась в связи с переездом, а так минусов нет.
2014-11-18 18:38 Евгения, г. Москва
Ввели в курс дела. Стрессоустойчивость развила. Хорошие отношения с коллективом. Рядом с домом.
Была офис-менеджером, менеджером по поиску партнеров, бухгалтером, курьером, уборщицей. Офис грязный, запущенный. Начальство считает нормальным переработки и не платить за это. Подделываются подписи. В налоговую отчисляются копейки, как будто люди работают всего 2 часа в день. Не заплатили за отработанное мной время ни копейки, сказали это был хороший опыт для тебя. Врут всем.