Отзыв о компании Артпланнер
Добавлен: 20:49 20.02.2015
Другие названия: ООО "АРТСТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  artplanner.ru
Эл. почта: info@artplanner.ru
Телефоны: 8 (495) 518-73-96

Описание деятельности:  Дизайн-студия «Артпланнер» — это творческий коллектив, объединивший опытных дизайнеров, архитекторов, инженеров и других квалифицированных специалистов с одной целью – создать индивидуальный образ Вашей мысли и воплотить ее в жизнь. Нашей задачей является – приложение максимума усилий, креативных идей, которые помогут достичь наилучшего результата. За годы успешной работы мы реализовали десятки проектов квартир, загородных домов, коттеджей, помещений, офисов, благоустройства территорий, парков, приусадебных участков, зданий и сооружений, с частью которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.artplanner.ru

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хорошие люди,ушел от постоянки в связи с открытием своего бизнеса.Остались в хороших отношениях с руководством и со всем коллективом.До сих пор ко мне обращаются,если с объемами не справляются внутри компании.Всегда платили и до сих пор платят за хорошо отработанную работу.Рекомендовал свои друзьям компанию,чтобы заказали стройку у них,друг оценил их и как исполнителей-очень доволен.

Я ничего такого не замечал,может в силу своего не конфликтного характера.