Отзыв о компании Артпланнер
Добавлен: 00:26 27.01.2015
Другие названия: ООО "АРТСТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  artplanner.ru
Эл. почта: info@artplanner.ru
Телефоны: 8 (495) 518-73-96

Описание деятельности:  Дизайн-студия «Артпланнер» — это творческий коллектив, объединивший опытных дизайнеров, архитекторов, инженеров и других квалифицированных специалистов с одной целью – создать индивидуальный образ Вашей мысли и воплотить ее в жизнь. Нашей задачей является – приложение максимума усилий, креативных идей, которые помогут достичь наилучшего результата. За годы успешной работы мы реализовали десятки проектов квартир, загородных домов, коттеджей, помещений, офисов, благоустройства территорий, парков, приусадебных участков, зданий и сооружений, с частью которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.artplanner.ru

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

В коллективе есть хорошие, порядочные люди

Опубликованные ниже положительные отзывы о "Артпланнер" написаны явно по просьбе ген. директора Ягубянц А.В. Люди давно уволились, и только сейчас надумали написать отзывы. Моя дочь отработала там месяц офис-менеджером, трудовой договор с ней не заключили. Директор выгнал её через месяц, не заплатив ни копейки. Теперь говорит, что он её не знает, хотя она старалась, работала с утра до вечера. Если такому человеку ничего не стоит обмануть, как ему можно доверять? Если в итоге она ему не подошла, можно же разойтись по-человечески, заплатив хотя бы за функции курьера и уборщицы. Он так же может и клиентов, и партнеров кинуть, непорядочный человек. Имея деньги и покровителей, он вывернется из любой ситуации. Будьте осторожны, имея дело с "Артпланнер" (ООО "АРТСТРОЙ")

# Елена2015-02-21 20:13:06
Люди хорошие работают, никто не отрицает. Но Артур Владимирович ответил по телефону моему юристу, что в Артпланнере он не генеральный директор и ничего в компании не решает. И мою дочь на работу не брал и не видел, хотя она отработала в офисе месяц под его руководством бок о бок с ним. Что можно после этого об этом человеке думать? Да, он обаятельный молодой человек, разговорчивый, но судя по ситуации с моей дочерью, если ему что-то невыгодно, запросто может обмануть и выкрутиться. В этой ситуации в его пользу сыграло то, что он не заключил с ней трудовой договор, обещал через месяц заключить, и она ему поверила. А ей сначала тоже нравилось там работать, хорошие сотрудники, рядом с домом. Ну ничего, она пережила эту несправедливость, впредь теперь не будет верить людям на слово. Ну а вам повезло, что А.В. вами доволен и платит з/п, смотрите только не допускайте ошибки, а то неизвестно как он с вами поступит. Успехов вам!
# Станислав2015-02-20 20:53:31
Поддерживаю Наталью,ни разу не было и сейчас нет,чтобы Артур кого-то обманывал!Не думаю,что компания сама и Артур заслужили таких слов,что написала ЕЛЕНА.Хорошая компания,хорошие люди в ней работают.
# Наталья2015-02-18 17:32:33
Елена, если Вы сами директор, взяли бы к себе свою дочь, которая так добросовестно работает и никто больше обижать ее не будет,согласны со мной?Если вас обидит малознакомый человек, также будет ему мстить, везде и всюду гадости писать об этом человеке?а где ваша порядочность?Почему меня не обманывает Артур Владимирович, почему я до сих пор работаю с компанией и никаких претензий нет?А насчет ваших слов, я уверена,кого вы уволили -они тоже недовольны Вами и вашей компанией, просто проявляют свою порядочность и не выставляют на показ весь свой негатив.А хамить,Елена, даже и не думала, также выражаю свое мнение и отстаиваю его, потому что работодатель хороший, а хорошее отношение нужно заслуживать , а не требовать.
# Елена2015-02-04 18:38:56
Если руководитель порядочный, то никто никогда о нем плохо не напишет. Не надо обманывать, обижать людей, и они мстить не будут. Если бы Вас, Наталья, обманули, Вы бы тоже отреагировали. Каждый человек вправе выразить своё мнение. Я сама директор и никогда не поступаю так, как поступил Артур Владимирович, хотя устраиваться на работу разные люди приходят. А дочь моя работает, и работодатель у неё порядочный. И не надо, Наталья, пожалуйста, хамить. А если Артур Владимирович считает, что он прав, то бог ему судья. Удачи ему в его бизнесе!
# Наталья2015-02-03 20:01:20
Проработала долгое время полный рабочий день в компании,теперь на удаленке в связи с семейными обстоятельствами.Читаю отзывы этого человека на нескольких сайтах,диву даюсь!Решила поддержать своего работодателя "АРТПЛАННЕР ".Меня никто не обманывает,получаю всегда вовремя заслуженно отработанные деньги,может с Вами что не так или вам платят за эти отзывы?Жаль,не дают мне в компании ФИО вашей дочери ( скажите спасибо руководителям за их порядочность) я бы везде про нее написала,чтобы ни один работодатель не принял на работу!Работодатели,будьте бдительны при приеме на работу этих дам,а то вдруг если решите,что ее сверх способная дочь вам не подходит,то ждите коварной мести на всех сайтах мира!!!!о,боже ... куда мир катиться...