Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     ООО "Гранти-мед" Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2008-05-05 04:18 Аноним, г. Москва
Хоро
Не знаю. Пока не замечал. Успел много поработать. Мне кажется, что здесь я надолго и это радует.
2008-05-05 04:14 Аноним, г.
Прочитали предыдущую версию людей которые не хотели и не умели работать , включая на
Поскольку директор достаточно мягкий человек, то люди, не хотящие чего-либо делать иногда пользуются этим. У нас был такой главный врач Шлепцова Маргарита Викторовна которая отработала в компании мень
2008-03-26 17:33 Аноним, г.
Сейчас их просто нет.
Платилась черная зарплата, при увольнении она была названа "ежемесячной высокой премией в конвертике"от их величества Н.Б. Лавренюк и не выплачена за месяц работы. Задним числом были сфабрикованы докладные с попыткой уволить по статье.Обманывает на деньги всех без исключения:сотрудников, страховые скомпании. Н.Б. Лавренюк уверена, что на освободив
2008-03-07 16:35 Аноним, г.
Был сильный и сплаченный коллектив ( на данный момент все уволились), умеющий добросовестно работать, помогать людям во всех сложив
Отрицательной стороной работы была и остается руководитель медицинского центра- Лавренюк Надежда Борисовна. Это человек, который встал у власти и пытается ею насытится в полном объеме. До сих пор не пойму: деспот она или просто рвач? А заключается это в невыплате заработной платы, постоянном депримировании сотрудников по любому поводу, постоянном обмане людей, униждении и оскорблении соих сотрудников. Очень любит, чтобы люди унижались перед ней "звездой! ", просили и "прогинались" . Главного…>>