Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     ООО "Гранти-мед" Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-06-29 19:06 Артем, г. Москва
Большой обьем пациенов.
Низкий процент, постоянные придирки руководства, идиотские замечания ежедневно. Главные врачи за 3 мес менялись 3 раза, постоянные увольнения врачей, отношения к ним как к рабам, в результате - непонятно как работать, указания противоречивые. Претензии только по руководству, лучше бы они не мешали лечить- делать нефиг вот и истерят в преклиматическом синдроме.
2012-05-20 18:51 Анна Бравина, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания. Не знаю почему здесь такое негативное мнение о ген директоре. На мой взгляд Лавренюк Надежда Борисова - очень честный и озывчивый человек. К ней всегда можно было обратиться даже по личным вопросам.
В Гранти заведено все так, что сколько ты работаешь, столько и получаешь. Чем больше берешь рабочих дней, чем больше стараешься -тем больше и зарабатываешь. Конечно, если сидеть на попе ровно, то ничего и не полчишь..
2012-05-05 17:02 Аноним, г. Москва
Их нет.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. ГЛАВНЫЕ ВРАЧИ МЕНЯЮТСЯ ПО 2 - 3 РАЗА В ГОД, С ИСТЕРИКОЙ И СКАНДАЛАМИ. ПЕРСОНАЛ - ПРОСТО ДЕШЕВЫЙ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. ПО-ХОРОШЕМУ, ИХ НАДО БЫ ЗАКРЫТЬ, Т.К. ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ К ПАЦИЕНТАМ И К СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ - КАК К ДОЙНЫМ КОРОВАМ.
2011-10-28 19:23 greeny, г. Санкт-Петербург
Из положительного могу отметить только некоторых членов коллектива. Да и то... смотря с кем сравнивать.
Руководство хамит постоянно. С зарплатой нагрели так, что до сих пор страшно вспомнить. При наёме на работу была четко оговорена одна сумма. После первого месяца работы (240 часов отработано) на руки были получены копейки, которые и рядом не стояли с оговоренной зарплатой. Условий для сменной работы нет никаких. Грязь страшная, уборщица приходит раз в сутки (что не удивительно, с таким-то отношением). Никакого социального пакета, договор подписывают с указанным окладом в 1200 рублей. Но оклада…>>
2010-11-27 15:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет таких благодаря руководству
наплевательское отношение директора Лавренюк Н.Б. к сотрудникам - плата за труд копеешная, отношение при этом вообще ужасное! таким людям корона мешает!
2010-11-22 02:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Несколько оставшихся докторов, ищущих работу.
Посмотрите на сайты кадровых агенств, и увидите, что Гранти постоянно набирает персонал и главных врачей. При общей тенденции к снижению пациентопотока. Причина проста - эмоционально неустойчивый и недостаточно квалифицированный бессменный (т.е., ради которого проект и замышлялся Учредителем), директор - Лавренюк Н.Б... Никакие обязательства ни перед кем она не выполняет - это её стиль.
2009-05-18 15:19 Екатерина, г. Москва
Хороший, доброжелательный коллектив, адекватное руководство, собираюсь долгое время проработать в данной организации
Практически нет, пишут отриц. здесь или дураки или лентяи, кто хочет работать, тот достаточно и зарабатывает
2009-05-14 14:46 Аноним, г. Москва
их нет
Уважающий себя человек не будет работать в ООО гранти- мед. Руководство постоянно обманывает и оскорбляет.
2008-05-19 20:10 Виктор Местонахождение, г.
Н
Как говорят рыба гниёт с головы и это голова лавренюк надежда борисовна, жалко людей которые приходят работать в эту компанию, они боль
2008-05-19 19:55 Аноним, г.
Единственная положительная сторона "Гранти-мед" это только то, что когда то там был хоро
Руководитель МЦ "Гранти-мед" последнее время не является адекватным, здравомыслящим человеком. К сожалению а может и к счастью все хоро