Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     ООО "Гранти-мед" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-06-29 19:06 Артем, г. Москва
Большой обьем пациенов.
Низкий процент, постоянные придирки руководства, идиотские замечания ежедневно. Главные врачи за 3 мес менялись 3 раза, постоянные увольнения врачей, отношения к ним как к рабам, в результате - непонятно как работать, указания противоречивые. Претензии только по руководству, лучше бы они не мешали лечить- делать нефиг вот и истерят в преклиматическом синдроме.
2012-05-05 17:02 Аноним, г. Москва
Их нет.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. ГЛАВНЫЕ ВРАЧИ МЕНЯЮТСЯ ПО 2 - 3 РАЗА В ГОД, С ИСТЕРИКОЙ И СКАНДАЛАМИ. ПЕРСОНАЛ - ПРОСТО ДЕШЕВЫЙ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. ПО-ХОРОШЕМУ, ИХ НАДО БЫ ЗАКРЫТЬ, Т.К. ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ К ПАЦИЕНТАМ И К СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ - КАК К ДОЙНЫМ КОРОВАМ.
2009-05-18 15:19 Екатерина, г. Москва
Хороший, доброжелательный коллектив, адекватное руководство, собираюсь долгое время проработать в данной организации
Практически нет, пишут отриц. здесь или дураки или лентяи, кто хочет работать, тот достаточно и зарабатывает
2009-05-14 14:46 Аноним, г. Москва
их нет
Уважающий себя человек не будет работать в ООО гранти- мед. Руководство постоянно обманывает и оскорбляет.
2008-05-05 04:18 Аноним, г. Москва
Хоро
Не знаю. Пока не замечал. Успел много поработать. Мне кажется, что здесь я надолго и это радует.