Отзыв о компании ФМ Ложистик Восток
Добавлен: 00:00 27.01.2017
Другие названия: ЗАО "ФМ ЛОЖИСТИК ВОСТОК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания которая предоставляет транспортно-экспедиционные услуги. Для осуществления данной деятельности заключает договора с другими компаниями и ИП у которых в наличии есть транспортные средства.

Никнейм: Омиас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю более 3-х лет. Все таки зарплата там не самая маленькая из всех подобных компаний, и дают во время. Да, согласен, что можно и больше платить. За все время моей работы не было ни одного повышения зарплаты, только понижение.

Согласен на счет начальства, что многих из руководящих составов ставят на должности не понятно по каким признакам. Интересно сколько там действительно грамотных людей в процентном соотношении, я даже не говорю о высшем образовании, хотя бы среднее специальное)). То что проходят курсы это все ерунда. Человек который отучился в универе или институте все равно будет грамотней. Очень много нарушений законодательства ТК РФ. В договорах ставятся пункты из конституции только удобные для работодателя. Например за сутки два перерыва по 30 минут. Только вдумайтесь один час за сутки!!! При восьмичасовом графике перерыв один час и за 24 часа-час. Господа французы, это просто издевательство над человеком! Хотя смену закрывают 21.8, что на 2 часа меньше. Выходит что должно быть 4 перерыва по 30 минут, а то что есть перерывы по 10 минут, так они и должны быть, и должны оплачиваться смотрите статью 108 и 109 ТК РФ. Ни когда не видел чтоб он ставил штрафы, может одолели?)) По зарплате конечно обманывают круто. Сама система оклад и премия это уже обман. Это очень удобно чтобы лишать денег, но к сожалению это сговор практически всех работодателей, и подработки из за этого получаются дешевле чем своя смена, потому что рассчитывается исходя из часовой ставки, которая очень маленькая, меньше 100 рублей. И даже двойная оплата получается меньше чем смена. Еще очень большой обман был когда кладовщиков переводили в ОМИАС. Омиас это супер грузчик и не является кладовщиком. Кладовщик находится рангом повыше, если можно так сказать. Кладовщики, занятые оформлением или преимущественно оформлением документов по приему, хранению и выдаче грузов, относятся к СЛУЖАЩИМ. Трудовую подпортили)) Что можно посоветовать недовольным? Попробуйте сходить в инспекцию по труду и проконсультироваться по поводу некоторого *** начальников на местах, либо проконсультироваться в профсоюзе.