Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Отзывы о компании     Uber такси Всего отзывов: 75

2015-05-27 04:45 Светлана, г. Москва
Ужастный убер. В сутки нужно сделать более 20 заказов. Клиенты считают себя за богов, вечно всем недовольные. Драконовские условия работы. Если не жалко вам своего здоровья то вам только в такси убер.
2015-05-25 01:07 Vera, г. Москва
интеллигентные клиенты
ОПЛАТА - выплата, конечно, в срок, НО суммы от выработки никуда не годятся! ! Цены для клиентов - приемлемые, что не отталкивает клиентов + безналичная оплата (не нужно заморачиваться сколько осталось в кошельке, правда и на чаевые водителям не стоит рассчитывать), НО выплаты водителям! ! - 20% забирает европейский создатель Uber, на оставшуюся сумму для выплаты накладывается еще 10% комиссионных российского диспетчера Uber - на выходе (на своем примере) за 1 час поездки клиент оплатил меньше…>>
2015-05-01 17:49 Игорь, г. Москва
Первая поездка для пассажира бесплатна по коду jokle. Водитель получает оплату в полном объёме.
Нет техподдержки по телефону. Вся связь с московским офисом убер - по email.
2015-04-27 02:09 дмитрий, г. Москва
Ребята нивкоем случае не работайте в убере. Расценки копеечные. Придумали дебильный рейтинг. Меньше 4.5 вас отключают и прощай деньги которые вы заработали. Попадаются(причем часто) совершенно неодекватные пассажиры. Которые могут и ставят хреновую оценку водителю. По непонятным причинам. По поводу поездок. Отвез с Митино до савеловского вокзала парочку, цена вопроса 500 р - это смешно! ! От этой суммы -20 проц. уберу, 10 партнеру. За 4 дня сделал 14 поездок-2300. Смотрите сами. Только убивать…>>
2015-04-26 15:45 Александр, г. Москва
Я много где работал , все время гнался за какими то громкими названиями , что то типа Мостакси , и все время меня кидали . Подключился вот на этом сайте http://taxitut.wix.com/taxi , подключился ОН-лайн . Работаю уже пол года , все хорошо . Штрафов практически нет , заказы постоянно дают .
Пока не было
2015-04-25 16:25 Василий, г. Москва
Когда только Убер пришел в Москву, были хорошие бонусы, можно было делать сколько угодно заказов, платили хорошо. Как подработка к основной работе было просто великолепно.
В настоящее время надо делать минимум 20 заказов в неделю. В будние дни заказов очень мало. Микроскопические бонусы. Заказы по расстоянию и времени очень дальние и долгие и мало оплачиваемые. За заказ в 25 км и 80 минут (с учетом пробок) платят 800 руб, из них минус 25% партнеру = 600 руб - бензин и амортизация = оно вам надо? Много пафосной клиентуры. Иногда даже самому смешно. Когда в Метрополь и Ритц Карлтон привозишь их на КИА (убер Х) даже швейцары шарахаются :-) Если коротко, то работы…>>
2015-04-22 22:38 Василий, г. Москва
очень быстро подключили-за месяц. вежливые сотрудники Uber отказались подписывать договор для трудоустройства оказание поддержки при чрезвычайных ситуациях-сами разбирайтесь
излюбленное удовольствие для клиентов это ехать в вечернее время в московскую область из центра Москвы (расстояние до 40-50 км) и всего по расценкам Убер за 500-600 рублей, если отказываешься, то клиент пишет жалобу. А то, что у тебя путь выходит почти сто км -это называется отвез по-дружески клиента-износ машины, бензин и минимум пару часов времени.
2015-04-03 02:25 Валерий, г. Москва
Пассажиры в основной массе культурные, (Был один , начал выступать по телефону , так и остался на улице)пробег холостой минимальный , перечисления зп еженедельно.Если усердно упираться в красных зонах заработать можно.Для начинающих водил и без лицензии посредственный вариант заработка.. Быть клиентом хорошо..
не все районы Столицы "раскатаны", низкие тарифы(по таким расценкам надо авто набирать Ваз или Логаны), не видно конечной точки маршрута.Нет техподдержки
2015-03-31 15:06 Александр, г. Санкт-Петербург
Среди клиентов не попадается совсем уж быдло .Хотя тоже иногда сидят с капризными гримасами.
Мутная контора во всем.Работает через партнеров при этом берут сами 20 % и еще и партнеры взависимомти от жадности итого -30-40% от счета.Это при том что стоимость 1км -10км -это стоимость аммортизации автомобиля эконом класса.Отсюда вывод что работать в убере не просто невыгодно а работать можно себе в убыток.Все их сказки про бонусы вранье там чтобы их получить нужно работать до посинения причем по копеечным расценкам.Вытянуть даже свои копейки с учетом отжатых 40%-еще нужно тоже постараться.Итог…>>
2015-03-31 12:53 Андрей, г. Москва
не увидел
Парни сам работал и столкнулся с этой компашкой.Развод полный. Но я хоть работал на ихней машине.На своей не советую убьёте машину и время.