Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Отзывы о компании     Uber такси Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:21 Никита Пулеметов, г. Санкт-Петербург
К сожалению нет таких....
Некачественная оценка водителей. За такие гроши еще и рейтинг ставят низкий, а потом отключают вовсе. Конфликтов с пассажирами небыло. Неблагодарная работа и без перспектив.
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работаю неделю. Клиенты пока попадались культурнее, чем в обычном такси, практически нет бесплатного ожидания, выгодно в пробках (тикает 7р\мин), бывают полуторные и даже тройные тарифы в пик. Заказы в среднем ближе и чаще, чем в РБТ. Деньги в среду утром уже были на счету ИП. У меня кредитка с 55 днями без процентов, поэтому неделю ждать вполне могу.
Не видно конец заказа (это у них принципиально), поэтому если хочется домой - снимаюсь и перехожу в РБТ, иначе есть шанс, что придется ночевать в 50 км от дома Вчера начало глючить приложение для водителя, вплоть до перезагрузки телефона после каждого заказа Невыгодные тарифы в непиковые часы, когда нет пробок и мало заказов, но никто не заставляет в это время стоять на линии. В РБТ в эти часы вообще заказ не взять. Больше волнует корявое ПО
2015-06-07 15:26 Николай, г. Санкт-Петербург
Много заказов
Нет времени на отдых! Работа по 16ч в день с одним выходным. Обещают зарплату от 60000 тыс, а в реальности за 10 дней получил 6000р! ! ! ! ! ! Работа для рабов! ! ! ! Ни отдыха, ни денег, да еще и постоянный контроль( если 10 мин без движения-тут же звонят с вопросом). В общем очень не рекомендую! ! ! !
2015-06-04 10:27 Ашот Изралиевич, г. Санкт-Петербург
Модная компания. Если поездка вам не выгодна, НЕ НАЧИНАЙТЕ ЕЕ! Оставляйте пакса, пусть в следующий раз думает что бы и вам выгодно было. Заработать денег можно (если с головой)
Нет диспетчера, логиста, ЛИЦА, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ ВАМ в трудную минуту, разрулит, подскажит, отмажет перед паксами, пересчитает и т.д. Ну вы знаете о чем я. Никто вам не поможет, система держится на рейтинге вашем. Ублюдочные паксы вас же и изгоняют...
2015-03-31 15:06 Александр, г. Санкт-Петербург
Среди клиентов не попадается совсем уж быдло .Хотя тоже иногда сидят с капризными гримасами.
Мутная контора во всем.Работает через партнеров при этом берут сами 20 % и еще и партнеры взависимомти от жадности итого -30-40% от счета.Это при том что стоимость 1км -10км -это стоимость аммортизации автомобиля эконом класса.Отсюда вывод что работать в убере не просто невыгодно а работать можно себе в убыток.Все их сказки про бонусы вранье там чтобы их получить нужно работать до посинения причем по копеечным расценкам.Вытянуть даже свои копейки с учетом отжатых 40%-еще нужно тоже постараться.Итог…>>
2015-03-14 20:16 Андрей Егоров, г. Санкт-Петербург
Заказы, т.е. работа есть! Если у клиента на карточке нет денег, то компания оплачивает заказ. При отказе клиента от заказа, подача машины оплачивается!
Необходимо открыть ИП, получить лицензию, открыть расчетный счет в банке. И получать деньги заработанные в России из Иностранного Банка, попадая под действие закона о валютном регулировании! Начав работать, надо обеспечить себя наличными деньгами, хотя бы для заправки авто бензином. Так как деньги получаешь через неделю!