Отзыв о компании UBER такси
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Работаю неделю. Клиенты пока попадались культурнее, чем в обычном такси, практически нет бесплатного ожидания, выгодно в пробках (тикает 7р\мин), бывают полуторные и даже тройные тарифы в пик. Заказы в среднем ближе и чаще, чем в РБТ. Деньги в среду утром уже были на счету ИП. У меня кредитка с 55 днями без процентов, поэтому неделю ждать вполне могу.

Не видно конец заказа (это у них принципиально), поэтому если хочется домой - снимаюсь и перехожу в РБТ, иначе есть шанс, что придется ночевать в 50 км от дома
Вчера начало глючить приложение для водителя, вплоть до перезагрузки телефона после каждого заказа
Невыгодные тарифы в непиковые часы, когда нет пробок и мало заказов, но никто не заставляет в это время стоять на линии. В РБТ в эти часы вообще заказ не взять. Больше волнует корявое ПО

# Дмитрий2015-09-11 14:11:00
В июле по 32т в неделю были выплаты. Сейчас меньше, это общий спад в экономике. Ведущий инженер в ржд получает до 40т в месяц. Начальник отдела 50т. Так кто раб? А порты вообще не беру, т. К. За тыщу никто не едет, это минус Убера. Проще доезать до Ле а и там взять
# Дмитрий2015-08-28 14:04:00
Эт вы наверное тот кто в рбт из порта уезжает под 80% ! Как можно работать --- безплатно , гробя свою тачку и еще кормить убогобер ? Вы истенне крут ! Спасибо рабам за процветание таких супер компаний в которых работают рабы за глоток воды , даже не еды !!