Другие названия: Аби
Сайт:  abbyy.com
Эл. почта: sales@abbyy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 783 3700

Описание деятельности:  ABBYY – это место, где за державу не обидно. ABBYY – это один из крупнейших мировых научных центров по разработке технологий искусственного интеллекта. Более 27% дохода инвестируется в R&D в области распознавания, лингвистики и перевода. ABBYY, одна из самых уважаемых российских IT-компаний, является редким примером успеха отечественных высоких технологий на мировом рынке. Российская компания ABBYY (читается «Аби»), была основана в 1989 г. Давидом Яном. Сейчас в группу компаний ABBYY входит 12 международных офисов, расположенных в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, на Кипре, в России, США, Тайване, Украине и Японии, а также высокотехнологичная лингвистическая компания ABBYY Language Services. По данным исследований ABBYY, количество пользователей продуктов компании составляет более 30 миллионов человек по всему миру.

Отзывы о компании     ABBYY Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-01-23 16:37 Аноним, г. Москва
Не осталось
О собеседывании. Мне доводилось работать и бывать на собеседываниях во многих крупных известных IT компаниях. ABBYY ярко выделилась в этом ряду негативным впечатлением от общения с HR (Анна Дудерова). После каждого ответа она выдавала фразу "я не совсем поняла", с выражением лица, как будто вы несете полную чушь. Вопросы почти не касались опыта и знаний, зато с дотошностью следователя она выясняла причины ухода со всех (! ) предыдущих мест работ, со времен царя гороха. С подробным уточнением…>>
2014-11-08 16:21 Incognito, г. Москва
Узнаваемый бренд.
Очень похоже на лохотрон. Вакансии, опубликованные на hh, висят там годами, обновляется только дата. Как это может быть? Отклики не просматриваются. По телефону никто ничего не объясняет. Люди! Кто работает в "Аби" или хотя бы что-нибудь знает об этой компании, отзовитесь! Зачем они публикуют вакансии, которых нет? P.S. На собеседовании, конечно, не была.