Другие названия: ООО "Клиника ЛМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klinikabudzdorov.ru
Эл. почта: info@bzklinika.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 186-27-55

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных клиник, входящих в группу компаний Ингосстрах.

Отзывы о компании     Клиника " Будь Здоров" Всего отзывов: 79

2018-04-27 00:00 Аноним, г. Москва
Не знаю, кто пишет все эти отзывы. Наверно конкуренты. Я работаю в 1 тер отделении 2, 5 года, за последний год уволился только 1 врач, и тот совместитель. Зарплата белая, стабильная, мотивация достойная (от 10 до 20 тыс). Коллектив просто супер. 2 раза в год собираемся неформально, 1 раз в год корпоратив. Начальство адекватное, справедливое, самодурства нет. ДМС, не самый широкий, но есть. Возможен карьерный рост.
Нет парковки для сотрудников, пришлось пересесть на метро. Если не взял с собой еду, придется есть шоколадки и булки из автоматов.
2018-02-22 00:00 Аноним, г. Москва
Единственный плюс -действительно во время выплачивают зарплату, но это так практически везде.Зато могут и обмануть-сначала выплатят премию , а месяца через 2 скажут-извините мы ошиблись, деньги надо вернуть.Отношение к сотрудникам безобразнее некуда-при графике работы по 13 часов нет даже получасового перерыва на обед-записывают пациентов одного зо другим в нарушение всех КЗОтов И куда смотрит трудовая инспекция?
Менять нужно полностью отношение к врачам-они и их труд достойны уважения, которое полностью отсутствует у руководства клиники
2017-11-22 00:00 Специалист, г. Москва
Достойная оплата труда, удобное расположение клиник, справедливое руководство.
Корпопативную жизнь.
2017-06-03 00:00 Оператор Cal centra, г. Москва
Удобное расположение филиалов возле метро. Современное оборудование. Огромный перечень оказываемых услуг.
Уволить бестолковое руководство Call Centra. Пришли на руководящие должности молодые и бестолковые студенты и внедряют программы . А опытные и вежливые операторы по тихонь ку увольняются . Так скоро в клиники не останутся терпеливых и вежливых операторов И начали уменьшать зарплату. Люди бегите от сюда полно нормальных клиник. где можно нормально работать а не экспериментировать
2016-10-10 17:14 Аноним, г. Москва
Положительно то, что есть расходные материалы и времени на пациента хватает .
Зарплата почасовая , премии все отменены так как "у нас все плохо и кризис и санкции", ожиревшая куратор из Ингосстраха прямым текстом говорит , что никаких индексаций и повышений , и так много платят.Коллектив - 90% приезжие, с соответствующим уровнем развития в зависимости от развитости "родного" региона.Последнее время стали давить на сдачу наличных , опять же так как все плохо , но платят с наличных 10-15% в зависимости от отделения.В общем , посидеть часы можно, но урабатываться смысла нет никакого,…>>
2016-04-16 21:27 Аноним, г. Москва
1. Белая зарплата с зачислением на карту; 2. Спустя 6 месяцев выдают ДМС полис; 3. Красивое здание в практически центре Москвы; 4. Бесплатный WiFi; 5. Парковка для пациентов (хоть и маленькая); 6. Наличие хорошего оборудования. 7. Рабочие места компьютеризированны.
1 час работы - 332, 1р без вычета 10% (ставка = 134ч). Мотивация только от "настоящих" наличных пациентов (которые пришли изначально за наличный расчет), наверное процентов 5% от всех принятых и те приходят в период 20% скидки. Есть еще возможность "перевода" пациентов с ДМС на наличный расчет (если какие-то услуги не покрываются ДМС), но такие пациенты начинают думать, что их разводят. Премии, бонусы все отменили из-за кризиса. Так же был период "урезания" часов приема. Раньше была бутилированная…>>
2016-04-02 10:01 Аноним, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ
ВСЕ: НАЧИНАЯ С З/П И ЗАКАНЧИВАЯ ОТНОШЕНИЕМ К ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ (ВРАЧАМ И МЕДСЕСТРАМ), КАЧЕСТВО УСЛУГ НИЗКОЕ - ПОТОМУ ЧТО НЕ ДЕРЖАТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ КАДРОВ, ЗАТО БЕЗГРАМОТНЫЕ БЛАТНЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ "ПРЕМИИ" ТОГДА КАК ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЭТИХ ПРЕМИЙ ЛИШИЛИ РУКОВОДСТВО ВОРЫ И СБОРИЩЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ "ЗНАКОМЫХ"
2016-02-17 20:55 Аноним, г. Москва
Пока не поменялась команда в 2013г, -очень хороший коллектив, отличные отношения с сотрудниками, сейчас- хамство, неуважение, видимость работы, лизоблюдство.
В 2013 году убрали директора Володина Д., который стоял у истоков компании и разбирался в медицине. Сейчас директор Новиков В.В., которого мало кто знает в лицо, который ничего не смыслит в медицине. но зато, наверное, является очень успешным менеджером. Поменялась вся команда и к руководству пришли абсолютно неадекватные и полностью не разбирающиеся в медицинских услугах люди: Борисеко А.Ю.- заместитель диретора по кадрам, основная обязанность которой бесконечные тренинги " мы команда" и…>>
2015-11-27 14:50 Аноним, г. Москва
Белая ЗП. Коллектив! ! ! Удобный график. Новое оборудование. Достаточное время для приема пациента, в случае опоздания пациента более чем на половину приема, врач в праве не брать пациента, предложив ему дождаться свободного времени между пациентами.
Очень низкая ЗП! Огромное количество часов (160ч в мес. у всех специалистов одинаково и не зависимо от месяца, т.е. нет никаких праздников вообще, стабильно 160ч), в случае не выработки этих часов, ЗП будет еще меньше, т.к. оплата почасовая. Учитывая сумасшедшее количество часов, на выходе получается ЗП как в районной поликлинике, где в среднем 120-130ч. О премиях забудьте сразу, их не будет, только почасовая оплата. Через год за стаж в компании вам прибавят 1000 руб. и это будет называться…>>
2015-11-16 17:24 Док, г. Москва
1 ЗП полностью белая, на карту, стабильная и средняя не высокая по региону. 2 Принадлежит Ингосстрах, Базовый Элемент Олега Дерипаска - открытая информация см. сайт Базовый Элемент 3 дают ДМС, уже не тот. Отпуск 4 нед оплачивают но за раз не более 2 нед можно 4 работа с пациентами ДМС, которые в основном сотрудники офиса, мне с ними приятно и легче работать.
Вообще в связи с ситуацией в экономике нашей/этой страны стане может стать хуже. Уже экономят на ЗП сотрудников: не дали 10% компенсацию и бонус - ну да Бог с ним, план не выполнила клиника. Но уже и часы сокращают, как раз от которых и зависит основная ЗП. Вторая причина экономии это то что они расширились, наняли новых сотрудников, а количество клиентов-пациентов осталось прежним, а может и сократилось, так как сейчас компании увольняют сотрудников, уменьшают расходы на ДМС оставшимся,…>>