Другие названия: ООО "Клиника ЛМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klinikabudzdorov.ru
Эл. почта: info@bzklinika.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 186-27-55

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных клиник, входящих в группу компаний Ингосстрах.

Отзывы о компании     Клиника " Будь Здоров" Всего отзывов: 55

2021-11-01 22:12 Сотрудник кц, г. Москва
Красиво отмахиваются на любые вопросы о том где зарплата
зарплату занижают, не платят даже ниже среднего по городу, ни даже по договору, и ведь не оправдываются просто отмахиваются от работников
2020-03-09 19:55 Аноним, г. Москва
Жирные белые зарплаты у сотрудников, нанятых по блату
Обстановка в коллективе - напряжённая. Лучше молчать... Все что вы скажете будет использовано против вас. Увольняют запросто. Никто даже слушать и спрашивать не будет что да как, . почему. Всем плевать. Сплетни и интриги за спиной. Все друг друга бояться. Взаимодействие наладить сложно. Кадры давно пора менять. Нормальные ребята не приживаются. Система безопасности из 90-х. Запрет на компьютере на всё. Когда ведёшь себя как свинья - есть чего бояться Зарплаты у персонала завышенные…>>
2020-01-27 11:11 Аноним, г. Москва
Могу выделить удобный график и современное новое оборудование, которое после городской больницы мне казалось дивом дивным. Достаточное время для приема пациента, можно спокойно осмотреть и выслушать, опоздавших не пускают если пришел не в свое время, из за этого можно не торопиться. Близость к метро, возможность карьерного роста.
НЕТ
2020-01-20 11:40 И**а, г. Москва
В клинику Будь здоров устраивалась администратором. Опыта работы в подобной сфере у меня не оказалось, но не отказали, всему обучали, успешно прошла испытательный срок. Для тех, кто любит много общаться с людьми, здесь отличное место, да, работы много, первое время сложновато, но мне было интересно.
2019-08-12 18:52 Бывшая медсестра, г. Москва
их нет!
Не советую никому в эту компанию! ! ! Текучесть страшная- что врачей что медсестер! Сначала разрешали брать смены по желанию, теперь когда поставят - тогда и работаешь! График по 13 часов.(но за 30 мин должен быть на раб/месте, если не успел закончить-остаешься дальше доделывать! В основном одни приезжие из переферии! На одну медсестру по 17 кабинетов и нужно не только разнести расходные материалы но и убирать, генералить! (санитарская работа- а делают медсестры! ! ! ) на всем экономят!…>>
2019-07-29 00:00 Оператор, г. Москва

Какие могут плюсы

Изначально япозвонила вотдел кадров всередине ИЮЛЯ, внадежде, что хотябы возьмут каким-нибудь ОператоромБД. Ноувы. Только пообещали прислать адрес места работы. Идамочка сприятным голосом провалилась. Что нераз уже мною подмечается уМенеджеров поперсоналу. Кслову, наhh ихвакансий небыло.

2019-01-30 00:00 Специалист по работе с к, г. Москва

Плюсов вэтой компании нет никаких! Что касаемо конкретно информационного центра есть только один плюс есть старшая смены! Лучшая извсех кто есть вэтой конторе! Отличный специалист своего дела ипросто очень замечательный человек который поможет налюбом этапе!

Улучшить что-то вэтой компании невозможно проще уйти! Проработав 2 года вэтой компании надолжности специалиста поработе склиентами ненашла ниодного плюса! Зарплата платиться вовремя без единой задержки, новот премиальная часть которая посути идёт наусмотрение руководства постоянно задерживается иоплачивается частично то есть захотели урезали захотели выплатили. Руководитель совершенно незаинтересованна всвоих подчинённых, плевать навсе инавсех ! Вообщем компания ...! Руководство ... ! Зарплата…>>

2018-04-27 00:00 Аноним, г. Москва
Не знаю, кто пишет все эти отзывы. Наверно конкуренты. Я работаю в 1 тер отделении 2, 5 года, за последний год уволился только 1 врач, и тот совместитель. Зарплата белая, стабильная, мотивация достойная (от 10 до 20 тыс). Коллектив просто супер. 2 раза в год собираемся неформально, 1 раз в год корпоратив. Начальство адекватное, справедливое, самодурства нет. ДМС, не самый широкий, но есть. Возможен карьерный рост.
Нет парковки для сотрудников, пришлось пересесть на метро. Если не взял с собой еду, придется есть шоколадки и булки из автоматов.
2018-02-22 00:00 Аноним, г. Москва
Единственный плюс -действительно во время выплачивают зарплату, но это так практически везде.Зато могут и обмануть-сначала выплатят премию , а месяца через 2 скажут-извините мы ошиблись, деньги надо вернуть.Отношение к сотрудникам безобразнее некуда-при графике работы по 13 часов нет даже получасового перерыва на обед-записывают пациентов одного зо другим в нарушение всех КЗОтов И куда смотрит трудовая инспекция?
Менять нужно полностью отношение к врачам-они и их труд достойны уважения, которое полностью отсутствует у руководства клиники
2017-11-22 00:00 Специалист, г. Москва
Достойная оплата труда, удобное расположение клиник, справедливое руководство.
Корпопативную жизнь.