Другие названия: Млмлавица, Алгоритм, Северо-Запад, Вертикаль
Сайт:  milavica.ru

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Отзывы о компании     ЗАО СТД Милабель Всего отзывов: 23

2021-03-30 12:11 Е*******а, г. Москва
Ну что я могу сказать, прекрасный коллектив, адекватное руководство. Работа в светлом чистом магазине, оформили по ТК, зарплата вся белая, график сменный, что еще надо нам продавцам. Коробки таскать не надо, как мы делали на предыдущем месте работы. Меня и моих коллег все устраивает.
Да собственно за 10 месяцев пока особо не нашла, девочки мои работают уже больше 5 лет, вроде тоже не жалуются. Может единственно что могу сказать, это если продавец слабо продает и в его смены какие-то косяки, то могут вызвать на обучение в офис. Но по мне, так это плюс, кому-то может не нравиться.
2020-02-20 16:52 С***я, г. Москва
Была на собеседовании. Понравилось, что относятся по человечески к людям даже к тем, кому за 40, официально оформляют.
Жаль, что рядом с домом нет места свободного в магазине. Буду караулить, как появится позвоню снова. Очень хочу именно в этом магазине работать.
2020-01-29 11:17 М****а, г. Москва
Трудоустройство по ТК, зарплата белая, коллектив отличный, очень сдружились, меня все устраивает, пенсию получать будет с чего))
да вроде нет, пока все норм
2019-12-10 17:51 Танюха Т, г. Москва
Да всё нормально! Компания белая, что еще надо для полного счастья? Заработать всегда можно
все норм
2019-06-07 17:36 Аноним, г. Москва
Я почти пол года ждала, когда освободится место в магазине Милабель. Очень хотела работать именно в нём (так приятно, когда магазин чистый, красивый, бельё - просто прелесть). Сейчас уже почти год, как работаю и очень довольна. С удовольствием хожу на работу, а это в наше время большая редкость. Кстати, оформление действительно официальное и зарплата белая.
пока не нашла
2019-02-11 13:50 Аноним, г. Москва
Мне нравится у нас на Соколе. Девочки в магазине и в других магазинах, с которыми знакома тоже хорошие.Всегда помогаем друг другу.
нет их
2018-11-22 15:34 ***я, г. Москва
стабильность для меня важнее всего. Деньги всегда вовремя, официальное оформление, перевели через 4 мес поближе к дому (когда оформлялась небыло вакансии рядом). Меня месяцев через 8 повысили в должности.
зарплата может быть 25, а может 45 тысяч.Хотя всегда есть возможность подработать.
2018-09-26 15:34 Батерфляй, г. Москва
Компания хорошая, БЕЛАЯ. Что обещают, всё выплачивают вовремя. Пришла в Милабель в кризисное время и не пожалела. Удобный график работы и перевели со временем поближе к дому, как место свободное появилось. Жалко было уходить (пришлось уехать в другой город). Если вернусь, хотела бы, чтобы меня снова взяли на работу.
2018-08-23 12:14 З****а, г. Москва
Устала работать на себя, за все отвечать и пришла по найму в Милабель. Всё нравиться. Зарплата всегда вовремя, оформляют по трудовой. Никакой головной боли. Работай себе с клиентами в удовольствие! Люблю продавать!
нет их
2017-08-21 11:14 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я работаю в компании уже 12 лет. Вместе с компанией переживала разные этапы. Сложности в рознице есть всегда. Но желание увольняться не возникает до сих пор, было только в первый месяц работы, когда я еще не знала как правильно продавать белье. Компания много делает для того, чтобы мы были профессионалами. Другое дело, что не всем хочется посещать тренинги и индивидуально работать с каждым клиентом. Магазины в нашей компании расположены не только…>>
Иногда работаем в графике 2/1. Это бывает, но не бесплатно. Бывает, что кто-то увольняется из коллектива, но это жизнь. Тренинги не всегда попадают в рабочий день, но это есть не только в нашей компании.