Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Город русских машин Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-07 04:31 соискатель, г. Санкт-Петербург
Чооот как то подозрительно одинаковые отзывы с разницей публикации пару дней...
Вызывает сииильные сомнения честность данной конторы-ибо слив денег на рейтинг-это очень по черному...
2017-01-30 12:30 Аноним, г. Москва
Ну я бы не стал относить официальное трудоустройство, оплату больничных и отпусков к плюсам. Так и должно быть в нормальной компании, иначе там делать нечего. Вот плюс здесь – это хороший дружный коллектив, понимающее руководств и хорошая денежная мотивация.
Вообще говорить о недостатках работы не приходится. Было пару раз задерживали зарплату, но там буквально пару дней, это не серьезно.
2017-01-17 19:07 Николай, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа – это стабильная работа. Проработал почти 2 года в компании Город Русских Машин. Все нравится. Зарплата хорошая, платят ежемесячно, трудоустройство официальное. График как у всех, 5 через 2.
Везде есть свои минусы, но здесь они незначительные.
2016-12-23 16:12 Роман, г. Санкт-Петербург
Боялся, что в городе русских машин будут проблемы с продажами. Ну, все-таки сейчас как-то иномарки больше в ходу. Оказалось, что клиентов у нас предостаточно. Так что те, кто думают, что в автосалоне по продаже отечественных машин невозможно заработать – неправда.
как-то пока не заметил.
2016-12-13 15:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию «Город русских машин» около полугода назад в отдел продаж. Причем особенного опыта в продажах именно автомобилей у меня не было. Ко мне очень по-человечески отнеслись. Все объяснили, показали буквально на пальцах. Так что теперь я спец и очень доволен работой.
Слава Богу, пока для себя не увидел минусов.
2016-11-30 17:23 Тим, г. Москва
График работы, стабильный заработок, много клиентов, адекватное руководство. Работаю здесь 2 года, отрицательных сторон в компании не нашел, есть конечно небольшие недочеты, но в какой компании их не бывает.
2016-11-30 17:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оставлю наконец отзыв о работе в автосалонах компании "Город русских машин". Как по мне отработав здесь целых три года, могу сказать, что мне все нравилось, уволился по причине переезда на ПМЖ в другой город, поближе к морю. Работал на должности менеджера по продажам, в автосалоне на Дунайском пр-те, иногда подрабатывал заменой в салоне на Руставели. В принципе нравилось и там и там, зарплата ведь зависит от клиентов, а их в сезон могло быть много. Высокая ЗП, приемлемый график работы, отпуска,…>>
Не нашел
2016-11-16 18:56 Илья, г. Санкт-Петербург
Работаю в автосалоне "Город русских машин", около 5 месяцев менеджером по продажам. В принципе отношусь к своему месту работы очень хорошо, адекватный график работы, достойная зарплата, высокий уровень дохода я бы так даже сказал. Официальное трудоустройство, оплата отпуска и больничного. На счет коллег – со всеми в хороших отношениях, когда только пришел помогли освоиться, помогали с клиентами.
устраивает
2016-11-03 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришла в Город Русских Машин работать год назад, в бухгалтерию. Что понравилось однозначно: пятидневка, офис, оформление по ТК. С другими сотрудниками общий язык нашла быстро, ребята у нас тут молодые, веселые, дружелюбные. Зарплату не задерживают. Поэтому в негатив не верю, который тут написан.
не нашла для себя
2016-10-25 12:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании «Город русских машин» менеджером по продаже автозапчастей. Мне нравится. Не особо тяжелая работа, отношения в коллективе хорошие, полный соцпакет. Платят неплохо. Требуют тоже конечно, но оно того стоит. Так что я доволен.
вроде пока все нормально