Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Город русских машин Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-11-20 15:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в продажах почти пять лет, захотелось карьерного роста. А много знакомых, которые в этой же сфере давно работают, положительно отзывались о фирме Город русских машин на Руставели. На собеседовании меня заинтересовали условия работы и оплаты. Сейчас, работая уже полгода в компании, могу сказать уверенно, ожидания совпадают с реальностью. Отличная мотивация сотрудников, стабильные выплаты зп, которая радует не только в топовые месяцы.
Пока нравится, комфортно работать
2017-10-31 14:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел в Автоцентр Ручьи с реально минимальным опытом работы, но взяли, и я тут вырос профессионально. Это заслуга руководства и коллектива все помогали и подсказывали. Работаю тут больше 3 лет и в принципе всем доволен.
Работаю много, но и деньги хорошие получаю. Уходить и мыслей нет.
2017-10-05 20:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
В 2014 году пришла в Город русских машин на Руставели. С тех пор только тут и работала, в другой центр не переводили. Очень довольна зарплатой. В продажах не первый год, поэтому понимаю, что как поработаешь так и получишь. И здесь можно очень хорошо получать. Плюс это же официальный дилер, клиенты заранее знают, что их обманывать не будут. Причем отечественные машины сейчас проще стало продавать, репутация исправляется потихоньку.
ну для меня их нет
2017-08-28 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я больше 10 лет работал мастером, правда в Омске. После переезда в Питер искал работу и увидел вакансию в Городе Русских Машин на Руставели 27. Взяли меня сразу. Сначала было сложно – надо было вникнуть во все процессы, понять их. Но потом - все понятно. Работаешь – зарабатываешь хорошие деньги. Это очень мотивирует! По выплатам – за 2.5 года моей работы задержек не было.
По началу было тяжело привыкнуть, думаю, что это еще из-за переезда в другой город.
2017-07-21 13:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, понимающий начальник, адекватная оплата труда. В принципе, для меня этого достаточно. Рекомендовал Город русских машин друзьям. Кто устроился сюда, все довольны.
Для себя их не нашел. Коллег разное беспокоит, но в основном мелочи типа маленькой курилки.
2017-06-21 17:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
В прошлом году переехал в Санкт-Петербург и устроился в автоцентр Газ Дунайский. Собеседование прошло без проблем – у меня уже был опыт работы с коммерческим и грузовым отечественным автопромом. Сам салон нравится – тут работать комфортно и нет страха за завтрашний день – деньги выплачиваются вовремя и в полном объеме. С отпусками тоже все понятно - уходим по заранее согласованному графику.
Меня устаривает.
2017-05-15 11:31 Николай, г. Санкт-Петербург
Искал работу мастером в автосалон – друг посоветовал Город Русских Машин. Отправил резюме, прошел собеседование и устроился сюда. На самом деле тут отличная техника так что работать приятно и легко.
Да, бывают и настоящие запарные дни, когда голова кругом. Но это бывает в любой работе. Я доволен, т.к. ЗП очень приличная.
2017-04-25 13:42 Пётр, г. Санкт-Петербург
Я пришел мастером в автоцентр ГАЗ на Дунайском после переезда в Санкт-Петербург. Меня взяли достаточно быстро – увидел вакансию, отправил резюме и достаточно быстро мне перезвонили. Да, у меня был достаточный опыт работы в данной сфере, так что как кандидат я был привлекательный. Сразу отмечу все плюсы – тут полностью официальное оформление, лояльное руководство, гибкие условия – можно составить действительно удобный график смен и все это при реально приличной ЗП. ДА, поработать приходится,…>>
Чтобы получать хорошую зп, нужно много работать, но это нормально.
2017-03-27 12:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в автосервисе в городе русских машин на Дунайском. Делаю ТО. Конечно объемы работ у нас приличные. Весь день на ногах плюс надо постоянно говорить с людьми. Поэтому кто ищет спокойствие, точно для вас такая работа не подойдет. Хотя, я не знаю, в каком автосервисе спокойствие. Но у нас на работе такая активная работа очень хорошо компенсируется нормальной зарплатой белой или соцпакетом.
работы всегда много, постоянно на ногах, клиенты бывают разные
2017-03-07 18:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Город Русских Машин устроился еще 3 года назад. Работаю автомехаником. Раньше работал в автосервисе гаражного типа. Ну в сравнение конечно даже поставить нельзя. Здесь и график удобный, в боксе чисто, есть все необходимое оборудование, детали, запчасти. Ну и соответственно оплата выше.
меня все устраивает, бывает много работы но и платят достойно