Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Город русских машин »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-07-21 13:12 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, понимающий начальник, адекватная оплата труда. В принципе, для меня этого достаточно. Рекомендовал Город русских машин друзьям. Кто устроился сюда, все довольны.
Для себя их не нашел. Коллег разное беспокоит, но в основном мелочи типа маленькой курилки.
2017-06-21 17:07 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В прошлом году переехал в Санкт-Петербург и устроился в автоцентр Газ Дунайский. Собеседование прошло без проблем – у меня уже был опыт работы с коммерческим и грузовым отечественным автопромом. Сам салон нравится – тут работать комфортно и нет страха за завтрашний день – деньги выплачиваются вовремя и в полном объеме. С отпусками тоже все понятно - уходим по заранее согласованному графику.
Меня устаривает.
2017-05-15 11:31 Никнейм: Николай, г. Санкт-Петербург
Искал работу мастером в автосалон – друг посоветовал Город Русских Машин. Отправил резюме, прошел собеседование и устроился сюда. На самом деле тут отличная техника так что работать приятно и легко.
Да, бывают и настоящие запарные дни, когда голова кругом. Но это бывает в любой работе. Я доволен, т.к. ЗП очень приличная.
2017-04-25 13:42 Никнейм: Пётр, г. Санкт-Петербург
Я пришел мастером в автоцентр ГАЗ на Дунайском после переезда в Санкт-Петербург. Меня взяли достаточно быстро – увидел вакансию, отправил резюме и достаточно быстро мне перезвонили. Да, у меня был достаточный опыт работы в данной сфере, так что как кандидат я был привлекательный. Сразу отмечу все плюсы – тут полностью официальное оформление, лояльное руководство, гибкие условия – можно составить действительно удобный график смен и все это при реально приличной ЗП. ДА, поработать приходится, но я сюда и шел за этим.…>>
Чтобы получать хорошую зп, нужно много работать, но это нормально.
2017-03-27 12:53 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в автосервисе в городе русских машин на Дунайском. Делаю ТО. Конечно объемы работ у нас приличные. Весь день на ногах плюс надо постоянно говорить с людьми. Поэтому кто ищет спокойствие, точно для вас такая работа не подойдет. Хотя, я не знаю, в каком автосервисе спокойствие. Но у нас на работе такая активная работа очень хорошо компенсируется нормальной зарплатой белой или соцпакетом.
работы всегда много, постоянно на ногах, клиенты бывают разные
2017-03-07 18:14 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В Город Русских Машин устроился еще 3 года назад. Работаю автомехаником. Раньше работал в автосервисе гаражного типа. Ну в сравнение конечно даже поставить нельзя. Здесь и график удобный, в боксе чисто, есть все необходимое оборудование, детали, запчасти. Ну и соответственно оплата выше.
меня все устраивает, бывает много работы но и платят достойно
2017-02-07 04:31 Никнейм: соискатель, г. Санкт-Петербург
Чооот как то подозрительно одинаковые отзывы с разницей публикации пару дней...
Вызывает сииильные сомнения честность данной конторы-ибо слив денег на рейтинг-это очень по черному...
2017-01-30 12:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ну я бы не стал относить официальное трудоустройство, оплату больничных и отпусков к плюсам. Так и должно быть в нормальной компании, иначе там делать нечего. Вот плюс здесь – это хороший дружный коллектив, понимающее руководств и хорошая денежная мотивация.
Вообще говорить о недостатках работы не приходится. Было пару раз задерживали зарплату, но там буквально пару дней, это не серьезно.
2017-01-17 19:07 Никнейм: Николай, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа – это стабильная работа. Проработал почти 2 года в компании Город Русских Машин. Все нравится. Зарплата хорошая, платят ежемесячно, трудоустройство официальное. График как у всех, 5 через 2.
Везде есть свои минусы, но здесь они незначительные.
2016-12-23 16:12 Никнейм: Роман, г. Санкт-Петербург
Боялся, что в городе русских машин будут проблемы с продажами. Ну, все-таки сейчас как-то иномарки больше в ходу. Оказалось, что клиентов у нас предостаточно. Так что те, кто думают, что в автосалоне по продаже отечественных машин невозможно заработать – неправда.
как-то пока не заметил.