Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Город русских машин »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-17 19:07 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа – это стабильная работа. Проработал почти 2 года в компании Город Русских Машин. Все нравится. Зарплата хорошая, платят ежемесячно, трудоустройство официальное. График как у всех, 5 через 2.
Везде есть свои минусы, но здесь они незначительные.
2016-12-23 16:12 Автор: Роман, г. Санкт-Петербург
Боялся, что в городе русских машин будут проблемы с продажами. Ну, все-таки сейчас как-то иномарки больше в ходу. Оказалось, что клиентов у нас предостаточно. Так что те, кто думают, что в автосалоне по продаже отечественных машин невозможно заработать – неправда.
как-то пока не заметил.
2016-12-13 15:54 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию «Город русских машин» около полугода назад в отдел продаж. Причем особенного опыта в продажах именно автомобилей у меня не было. Ко мне очень по-человечески отнеслись. Все объяснили, показали буквально на пальцах. Так что теперь я спец и очень доволен работой.
Слава Богу, пока для себя не увидел минусов.
2016-11-30 17:23 Автор: Тим, г. Москва
График работы, стабильный заработок, много клиентов, адекватное руководство. Работаю здесь 2 года, отрицательных сторон в компании не нашел, есть конечно небольшие недочеты, но в какой компании их не бывает.
2016-11-30 17:18 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Оставлю наконец отзыв о работе в автосалонах компании "Город русских машин". Как по мне отработав здесь целых три года, могу сказать, что мне все нравилось, уволился по причине переезда на ПМЖ в другой город, поближе к морю. Работал на должности менеджера по продажам, в автосалоне на Дунайском пр-те, иногда подрабатывал заменой в салоне на Руставели. В принципе нравилось и там и там, зарплата ведь зависит от клиентов, а их в сезон могло быть много. Высокая ЗП, приемлемый график работы, отпуска, больничные оплачиваются. Коллеги дружные и в случае чего помогут с клиентами. Если кому мой отзыв помог, буду очень рад! …>>
Не нашел
2016-11-16 18:56 Автор: Илья, г. Санкт-Петербург
Работаю в автосалоне "Город русских машин", около 5 месяцев менеджером по продажам. В принципе отношусь к своему месту работы очень хорошо, адекватный график работы, достойная зарплата, высокий уровень дохода я бы так даже сказал. Официальное трудоустройство, оплата отпуска и больничного. На счет коллег – со всеми в хороших отношениях, когда только пришел помогли освоиться, помогали с клиентами.
устраивает
2016-11-03 17:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришла в Город Русских Машин работать год назад, в бухгалтерию. Что понравилось однозначно: пятидневка, офис, оформление по ТК. С другими сотрудниками общий язык нашла быстро, ребята у нас тут молодые, веселые, дружелюбные. Зарплату не задерживают. Поэтому в негатив не верю, который тут написан.
не нашла для себя
2016-10-25 12:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании «Город русских машин» менеджером по продаже автозапчастей. Мне нравится. Не особо тяжелая работа, отношения в коллективе хорошие, полный соцпакет. Платят неплохо. Требуют тоже конечно, но оно того стоит. Так что я доволен.
вроде пока все нормально
2014-11-05 16:47 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вкусно готовят в столовой
Не ходите туда, ужасная компания. Зарплату задерживают на 2 месяца! Продажи никакие, заработать нереально, руководству на всех плевать. По итогу месяца директор урезает всем зарплаты, без обьяснения причин! Директор по продажам чекуров не компетентный сотрудник, не понимает как работает автосалон, соответственно все отделы работают, как кому вздумается. При увольнении кидают на деньги. Хуже компании не видел.