Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Город русских машин Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-12-20 14:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
в автоцентр дунайский пришёл почти 3 года назад, за это время многому научился и желания куда-то перейти в другое место не было. руководство адекватное, что немаловажно в наши дни))
---
2018-10-30 17:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
В городе русских машин работаю сравнительно недавно, но уже успел оценить все преимущества работы у дилеров. Качественное оборудование и инструмент, хороший удобный график и очень приличные зарплаты, все нравится
2018-10-01 18:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полгода тружусь на шиномонтажке в центре Город русских машин на Руставели. По оплате все нормально, до этого в похожем месте получал намного меньше. Плюс здесь хорошие инструменты, фирменные, а не ширпотреб какой-то. Есть оплачиваемые больничные, скоро вот в отпуск иду тоже платный само собой. Начальство сильно не достает, но, если виноват, может и выговор сделать
Иногда попадаются клиенты, которые раздражают, но такого везде полно. Главное себя всегда в руках держать
2018-08-27 17:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Самый важный пункт - официальное трудоустройство, я бы без него не согласился бы работать. Работаю тут менеджером. Город русских машин довольно раскрученное место, да и в сфере продаж я далеко не новичок.
приятно и не напряжно работать, минусов не нашел
2018-07-18 17:34 Аноним, г. Москва
хорошие условия труда и приличная зарплата, на жизнь вполне хватает. Я устроился года 2 назад мастером в сервисный центр города русских машин, тут и работаю слесарем. Условия у нас очень хорошие, есть все оборудование и инструменты, а так же собственная база запчастей для ремонта. Ремзона большая в несколько цехов, даже кузовной есть, так что для клиентов мы полный сервис предоставляем
в целом все устраивает, минус только один - далековато добираться до работы
2018-05-21 17:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю не очень давно в городе русских машин, год назад примерно устроился сюда. Хорошо вакансия попалась, тут у официалов хоть условия хорошие и все оборудование с инструментами есть
Бывает иногда аврал по сервису, еле успеваешь всех клиентов обслужить как следует, ну тут специфика такая))
2018-03-28 14:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю на дунайском в автоцентре, продажи идут, зарабатываю хорошо, в этом плане все отлично и живем мы дружно, каждый продает, каждый работает с покупателями, все в порядке. График стандартный, оформление по ТК. Покупателей довольно много, работа в общем есть всегда. Не скажу, что всегда сильно устаю, но бывает.
Приходится рано вставать, чтобы приехать на работу, а я этого очень не люблю.
2018-02-26 19:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне больше всего нравится дружный коллектив. До того, как меня взяли в город русских машин, сменил четыре аналогичных места работы. Там среди менеджеров едва до холодной войны за клиентов не доходило! Тут такого нет, всегда можно спокойно договориться, никто никому гадостей за спиной не делает.
Не нашел.
2018-01-29 17:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал автомехаником в автосалоне Город русских машин на Руставели. Могу сказать, что в этой компании самое оптимальное соотношение зарплаты и вложенных усилий. Начальство не лютует и не штрафует без причины. Опять же есть все необходимое для работы – инструменты и прочее. В 2016 коллектив у нас был супер.
Ушел и сделал глупость. Теперь есть с чем сравнить. Понимал бы, что потеряю – ни за что бы не ушел (погнался за бОльшими деньгами).
2017-12-14 15:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Грузовики Газа нормальные стали, обслуживать теперь одно удовольствие. Работы много, оплачивают ее хорошо. Когда шел сюда, читал отзывы про Город русских машин и в целом убедился, что компания нормальная. Так что был уверен, что хочу здесь работать.
Это все еще российские машины, так что работы бывает много. Зато всегда есть запчасти и ремонт простой довольно.Еще не со всеми коллегами нормальные отношения