Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Город русских машин Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-05-21 17:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю не очень давно в городе русских машин, год назад примерно устроился сюда. Хорошо вакансия попалась, тут у официалов хоть условия хорошие и все оборудование с инструментами есть
Бывает иногда аврал по сервису, еле успеваешь всех клиентов обслужить как следует, ну тут специфика такая))
2018-03-28 14:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю на дунайском в автоцентре, продажи идут, зарабатываю хорошо, в этом плане все отлично и живем мы дружно, каждый продает, каждый работает с покупателями, все в порядке. График стандартный, оформление по ТК. Покупателей довольно много, работа в общем есть всегда. Не скажу, что всегда сильно устаю, но бывает.
Приходится рано вставать, чтобы приехать на работу, а я этого очень не люблю.
2018-02-26 19:29 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне больше всего нравится дружный коллектив. До того, как меня взяли в город русских машин, сменил четыре аналогичных места работы. Там среди менеджеров едва до холодной войны за клиентов не доходило! Тут такого нет, всегда можно спокойно договориться, никто никому гадостей за спиной не делает.
Не нашел.
2018-01-29 17:46 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал автомехаником в автосалоне Город русских машин на Руставели. Могу сказать, что в этой компании самое оптимальное соотношение зарплаты и вложенных усилий. Начальство не лютует и не штрафует без причины. Опять же есть все необходимое для работы – инструменты и прочее. В 2016 коллектив у нас был супер.
Ушел и сделал глупость. Теперь есть с чем сравнить. Понимал бы, что потеряю – ни за что бы не ушел (погнался за бОльшими деньгами).
2017-12-14 15:20 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Грузовики Газа нормальные стали, обслуживать теперь одно удовольствие. Работы много, оплачивают ее хорошо. Когда шел сюда, читал отзывы про Город русских машин и в целом убедился, что компания нормальная. Так что был уверен, что хочу здесь работать.
Это все еще российские машины, так что работы бывает много. Зато всегда есть запчасти и ремонт простой довольно.Еще не со всеми коллегами нормальные отношения
2017-11-20 15:49 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в продажах почти пять лет, захотелось карьерного роста. А много знакомых, которые в этой же сфере давно работают, положительно отзывались о фирме Город русских машин на Руставели. На собеседовании меня заинтересовали условия работы и оплаты. Сейчас, работая уже полгода в компании, могу сказать уверенно, ожидания совпадают с реальностью. Отличная мотивация сотрудников, стабильные выплаты зп, которая радует не только в топовые месяцы.…>>
Пока нравится, комфортно работать
2017-10-31 14:26 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел в Автоцентр Ручьи с реально минимальным опытом работы, но взяли, и я тут вырос профессионально. Это заслуга руководства и коллектива все помогали и подсказывали. Работаю тут больше 3 лет и в принципе всем доволен.
Работаю много, но и деньги хорошие получаю. Уходить и мыслей нет.
2017-10-05 20:53 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В 2014 году пришла в Город русских машин на Руставели. С тех пор только тут и работала, в другой центр не переводили. Очень довольна зарплатой. В продажах не первый год, поэтому понимаю, что как поработаешь так и получишь. И здесь можно очень хорошо получать. Плюс это же официальный дилер, клиенты заранее знают, что их обманывать не будут. Причем отечественные машины сейчас проще стало продавать, репутация исправляется потихоньку.
ну для меня их нет
2017-08-28 14:32 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я больше 10 лет работал мастером, правда в Омске. После переезда в Питер искал работу и увидел вакансию в Городе Русских Машин на Руставели 27. Взяли меня сразу. Сначала было сложно – надо было вникнуть во все процессы, понять их. Но потом - все понятно. Работаешь – зарабатываешь хорошие деньги. Это очень мотивирует! По выплатам – за 2.5 года моей работы задержек не было.
По началу было тяжело привыкнуть, думаю, что это еще из-за переезда в другой город.
2017-07-21 13:12 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, понимающий начальник, адекватная оплата труда. В принципе, для меня этого достаточно. Рекомендовал Город русских машин друзьям. Кто устроился сюда, все довольны.
Для себя их не нашел. Коллег разное беспокоит, но в основном мелочи типа маленькой курилки.