Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Город русских машин »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-27 12:53 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в автосервисе в городе русских машин на Дунайском. Делаю ТО. Конечно объемы работ у нас приличные. Весь день на ногах плюс надо постоянно говорить с людьми. Поэтому кто ищет спокойствие, точно для вас такая работа не подойдет. Хотя, я не знаю, в каком автосервисе спокойствие. Но у нас на работе такая активная работа очень хорошо компенсируется нормальной зарплатой белой или соцпакетом.
работы всегда много, постоянно на ногах, клиенты бывают разные
2017-03-07 18:14 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
В Город Русских Машин устроился еще 3 года назад. Работаю автомехаником. Раньше работал в автосервисе гаражного типа. Ну в сравнение конечно даже поставить нельзя. Здесь и график удобный, в боксе чисто, есть все необходимое оборудование, детали, запчасти. Ну и соответственно оплата выше.
меня все устраивает, бывает много работы но и платят достойно
2017-02-07 04:31 Автор: соискатель, г. Санкт-Петербург
Чооот как то подозрительно одинаковые отзывы с разницей публикации пару дней...
Вызывает сииильные сомнения честность данной конторы-ибо слив денег на рейтинг-это очень по черному...
2017-01-30 12:30 Автор: Аноним, г. Москва
Ну я бы не стал относить официальное трудоустройство, оплату больничных и отпусков к плюсам. Так и должно быть в нормальной компании, иначе там делать нечего. Вот плюс здесь – это хороший дружный коллектив, понимающее руководств и хорошая денежная мотивация.
Вообще говорить о недостатках работы не приходится. Было пару раз задерживали зарплату, но там буквально пару дней, это не серьезно.
2017-01-17 19:07 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа – это стабильная работа. Проработал почти 2 года в компании Город Русских Машин. Все нравится. Зарплата хорошая, платят ежемесячно, трудоустройство официальное. График как у всех, 5 через 2.
Везде есть свои минусы, но здесь они незначительные.
2016-12-23 16:12 Автор: Роман, г. Санкт-Петербург
Боялся, что в городе русских машин будут проблемы с продажами. Ну, все-таки сейчас как-то иномарки больше в ходу. Оказалось, что клиентов у нас предостаточно. Так что те, кто думают, что в автосалоне по продаже отечественных машин невозможно заработать – неправда.
как-то пока не заметил.
2016-12-13 15:54 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию «Город русских машин» около полугода назад в отдел продаж. Причем особенного опыта в продажах именно автомобилей у меня не было. Ко мне очень по-человечески отнеслись. Все объяснили, показали буквально на пальцах. Так что теперь я спец и очень доволен работой.
Слава Богу, пока для себя не увидел минусов.
2016-11-30 17:23 Автор: Тим, г. Москва
График работы, стабильный заработок, много клиентов, адекватное руководство. Работаю здесь 2 года, отрицательных сторон в компании не нашел, есть конечно небольшие недочеты, но в какой компании их не бывает.
2016-11-30 17:18 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Оставлю наконец отзыв о работе в автосалонах компании "Город русских машин". Как по мне отработав здесь целых три года, могу сказать, что мне все нравилось, уволился по причине переезда на ПМЖ в другой город, поближе к морю. Работал на должности менеджера по продажам, в автосалоне на Дунайском пр-те, иногда подрабатывал заменой в салоне на Руставели. В принципе нравилось и там и там, зарплата ведь зависит от клиентов, а их в сезон могло быть много. Высокая ЗП, приемлемый график работы, отпуска, больничные оплачиваются. Коллеги дружные и в случае чего помогут с клиентами. Если кому мой отзыв помог, буду очень рад! …>>
Не нашел
2016-11-16 18:56 Автор: Илья, г. Санкт-Петербург
Работаю в автосалоне "Город русских машин", около 5 месяцев менеджером по продажам. В принципе отношусь к своему месту работы очень хорошо, адекватный график работы, достойная зарплата, высокий уровень дохода я бы так даже сказал. Официальное трудоустройство, оплата отпуска и больничного. На счет коллег – со всеми в хороших отношениях, когда только пришел помогли освоиться, помогали с клиентами.
устраивает