Другие названия: ТіСО Продакшин, ООО
Сайт:  tiso.ua
Эл. почта: metalworking@tiso.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 291-21-01

Описание деятельности:  Производство турникетов, боллардов и блокираторов дорог, противопожарных дверей и ворот.

Отзывы о компании     ТИСО-ПРОДАКШИН, ООО Всего отзывов: 28

2017-01-13 08:37 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив. Отличная столовая.
Бардак в головах руководства, технического директора. Слишком много "своих" и стукачей. Уровень зарплаты низкий. После испытательного строка ЗП не увеличивают. Нет Прямого адекватного начальника. Анархия мать порядка. Одновременно дают задания без раставления приоритетов. Увольняют без предупреждения просто из-за плохого настроения старого больного человека Генерального директора Гончаренка В.Ф. Даже адекватные и правильные вещи тяжело доказать. Стремятся изготавливать ширпотреб вместо технически…>>
2016-03-13 12:01 Аноним, г. Киев
Хорошие повара и не плохая столовая
Если хотите на шару работать, то это Ваша компания. Кинуть они всегда смогут и в любой момент. На на Bentley может скопить только начальство
2015-01-27 20:29 Аноним, г. Киев
Гарна дешева столова.
Умови роботи так собі, зарплату платять як захочуть
2014-11-04 11:18 Аноним, г. Киев
Не работал-не знаю, только плохое слышал.
Возможно это замаскировавшаяся TiSO, или тисо, по этим словам поиск выдает очень плохие отзывы, и если она в Бортничах то точно -они.Судите сами-ссылка http://orabote.biz/feedback/search.От себя добавлю что работал с людьми которых кинули в этой компании (TiSO) на последнюю зарплату во время кризиса, там сумы приличные 5-7 тысяч.
2014-10-30 20:23 Феликс, г. Киев
речь об одной из контор копрорации - ТиСО-дизайн, бывшая АМГ-констракшн, нынешняя ТиСО-блокерз + хорошая столовая + развозка до метро с этих ужасных Бортничей
- за год работы из регламентированной зарплаты 4500 фактически средняя вышла чуть более 3000 - коллектив мрачный, неприветливый, но правда и не шумный - после увольнения не выплатили ничего вобще, ничего - ни за последний месяц официальной минималки, ни за неиспользованный отпуск, ни даже убогих 250 гвн. за доделанный после увольнения как шабашку проект
2014-07-16 16:12 Аноним, г. Киев
Ишачили как надо, заработали на иномарки директорам и главному бухгалтеру, а себе геморой. Денег дают, чтоб на проезд хватило дальше на них ишачить. Дурят народ и думают, что лохов на их жизнь хватит. Фигушки, ждите скоро жабу в гости, задавит. Люди не ведитесь на их красивые речи о зарплате. Сплошное кидалово.
2013-02-17 03:28 Аноним, г. Киев
кидалово. люди работают и им не плотят, меня кинули на 4 тыщи гривен. выплачивают только минималку.
2012-06-30 17:58 Аноним, г. Киев
Обещают золотые горы. Есть общага! , нормальная дешовая столовая!
Зарплату задерживают на 2 месяца, а при увольнении ничего не отдают! Официальная зарплата - минималка! ! !