Другие названия: ТіСО Продакшин, ООО
Сайт:  tiso.ua
Эл. почта: metalworking@tiso.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 291-21-01

Описание деятельности:  Производство турникетов, боллардов и блокираторов дорог, противопожарных дверей и ворот.

Отзывы о компании     ТИСО-ПРОДАКШИН, ООО Всего отзывов: 28

2021-10-29 09:40 Аноним, г. Киев
Висока концентрація розумних та самобутніх людей). Можливість реалізації професійних амбіцій, комфортні умови праці.
Обідня перерва тільки в конкретні години
2021-10-25 09:39 Аноним, г. Киев
Работаю чуть больше месяца, пока впечатления положительные, все слажено, у каждого есть свои четкие обязанности, план работы. Территория очень большая, рядом хвойный лес. Есть дешовая столовая и развозка до метро. ЗП официальная вся на карту
Пока все ок
2021-10-21 09:44 Аноним, г. Киев
одно из немногих предприятий в Киеве, куда берут амбициозных, но с небольшим опытом инженеров. Попал в Тисо сразу после окончания КПИ, невероятный опыт преобрел
расположение - Бортничи, типа еще Киев, но мне с Борщаговки было неудобно ездить
2021-10-19 09:36 конструктор, г. Киев
работаю пару лет конструктором, работа творческая, хорошее взаимопонимание с рабочими на производстве
работы много, но при этом доплачивают за переработку
2021-10-12 14:10 Аноним, г. Киев
з/п платят, доплачивают за переработку нормально
цена за общежитие (конечно дешевле, чем квартиру снимать), но и 1000 грн за такие условия
2021-07-14 16:46 Псевдонім, г. Киев
Работаю несколько лет. Хороший коллектив. Есть столовая. Делают ремонт в спортзале. Увеличили территорию под стоянку для машин
2021-07-12 22:31 Аноним, г. Киев
Працюю 12 років все добре, гарний колектив є столова, спортзал, стоянка для машин.
2020-08-12 22:05 Н*****я, г. Киев
Работала в ТиСО около двух с половиной лет (уволилась, потому что переехала в другой город). Если бы прочла отзывы перед собеседованием, то не пошла бы на него. Но, Слава Богу, что не прочла. Может несколько лет назад так и было, как пишут. Могу сказать, что компания вполне адекватная.
2019-08-27 12:36 Електромонтажник-нгаладч, г. Киев
их нет
Пишут о з/п в 10 000 берут в первый месяц по цивільно-правовій угоді со сроком в один месяц дальше обещают по трудовой. Сообщили что оплата труда по часовая 53 грн в час график работы 5/2 по 8 часов. На самом деле в большинстве случаев устраивают на работу учёником по минимальному окладу в 3200, за общагу высчитывают 500 грн. по трудовой вообще стараются не оформлять. Общага находится на територии завода вход-выход по карточкам вокруг камеры как в сизо сам завод находится в посёлке Бортничи.…>>
2019-08-24 19:55 Сборщик турникетов, г. Киев
Столовая, общежитие, инструмент, развозка
Узколобое и недальновидное руководство, которое относится к сотрудникам как второсортному быдлу. Толковые ребята и специалисты долго не задерживаются, уходят после месяца работы. Текучка безумная, за полгода работы в цехе по сборке турникетов поменялось больше 16 слесарей и электриков! Зарплату получал оговоренную на испытательный срок 8000 грн. При этом оставался после работы и все выходные, чтобы хоть как-то заработать, но больше 11000 грн. в глаза не видел, да еще при увольнении высчитали…>>