Другие названия: ТіСО Продакшин, ООО
Сайт:  tiso.ua
Эл. почта: metalworking@tiso.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 291-21-01

Описание деятельности:  Производство турникетов, боллардов и блокираторов дорог, противопожарных дверей и ворот.

Отзывы о компании     ТИСО-ПРОДАКШИН, ООО Всего отзывов: 28

2022-01-25 07:40 электронщик, г. Киев
хитрожопая
т.н. фирма ТИСО ПРОДАКШИН - КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНАЯ ФИРМА! Занимается кидаловом претендентов на ее вакансии. Суть такова. На присланное резюме предлагает выполнить тестовое задание (электроника+программирование) Тестовое задание представляет собою полный и довольно сложный проект. После выполнения претендентом 100% задания в полном объеме отвечает так: "наш специалист просмотрел задание. Предоставить Вам место работы не можем". На запрос о том, пусть специалист хитрожопой фирмы ТИСО…>>
2022-01-05 17:11 А*****й, г. Киев
По поводу завода, скажу - отличное место. На заводе 3 корпоративных автобуса, с работы домой отвезут, и с утра до завода довезут. Столовая не хуже "пузатой хаты", все есть, цены специально занижены для сотрудников. ЗП всегда выплачивают вовремя, для желающих есть спортзах, иногородним - общага.
Было бы хорошо сделать курсы по английскому языку
2021-12-23 12:16 Маляр, г. Киев
Работал 4 года на заводе маляром. Хороший коллектив очень комфортно было работать, с утра забирают на корпоративном автобусе, а вечером отвозят к метро Бориспольская и Харьковская. Стабильная зарплата, иногда бывают прибавки к премии. Ушёл из-за проблем с здоровьем, когда выздоровею планирую вернуться
Без явных замечаний
2021-12-17 18:25 Аноним, г. Киев
Стабильность зарплаты, выполнение кзпп Украины, у конторы перспектива никогда не закрыться. Мне дико нравится этот завод. У меня такой замечательный отзыв получился потому, что я с руководством пересекаюсь очень редко и поти никогда не косячу)
Нельзя косячить, ленится, тупить(
2021-12-10 12:52 Аноним, г. Киев
Є хороші люди на цьому заводі, і начальники адекватні там є. І зарплатню платять вчасно. затримок по 2-3 місяці тут немає як на інших заводах. я ось свою роботу роблю і ніхто мене не чіпає і премії не позбавляє.
якщо виконувати свої обов`язки то нема
2021-11-29 18:04 Аноним, г. Киев
По современным меркам отличное предприятие. Производят системы безопасности, на современном оборудовании, продают по всему миру. Собственник смотрит на расширение производства. Это большая редкость для нашего города и настоящего времени.
Ничего плохого не могу сказать. Общее впечатление положительное.
2021-11-24 18:12 Аноним, г. Киев
Искал стабильную работу нормальную с белой зарплатой и нашел ее здесь. Платят без задержек. Кто хочет может подработать, все оплачивается вовремя, без обмана И условия человеческие и отношение, не то что у других. Рекомендую
лично меня все устраивает
2021-11-18 11:41 Аноним, г. Киев
Пропрацював у Тісо майже 2 роки слюсарем. Інструментів для самї работи хватало, рабоче обладнання було майже новим, працювало добре. Да і на зарплату ніколи не жалувались. Через півтора року прийшлось уволиться через непідходящий мені графік
Непідходив графік роботи
2021-11-12 10:54 Аноним, г. Киев
Як не дивно, але на цю роботу я їзжу з радістю, томущо знаю за що я там працюю, я про те, що із зарплатой нема ніяких проблем, вся офіційна на карту 2 рази в місяць
трохи запізно включають опалення)
2021-11-04 18:45 Аноним, г. Киев
Нет миллиона начальников к которым нужно за полгода согласовывать встречу. Есть лишь руководители направлений. Компания активно развивается, бОльшая часть сотрудников помешана на развитии.
Не хватает зоны отдыха для офисных сотрудников.