Другие названия: многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  grantimed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 323-92-13;777-0-530

Описание деятельности:  Лечебна- диагностическая

Отзывы о компании     "Гранти-Мед" Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-14 17:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
На прежней работе мне понизили зарплату, так как компания вынуждена была экономить. Устроившись в "Гранти-Мед" таких проблем не наблюдаю. За то время, что здесь работаю помимо своей профессии еще и навыки других узнал, думаю, в жизни пригодится. Трудоустройство по ТК и все на этом уровне. Поэтому зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, при этом поощряют премиями. В общем, отношение компании к сотрудникам человеческое.
Нет такого
2022-09-12 18:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Клиника Гранти-Мед оказалась отличным местом для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри клиники, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата — достойная, предусмотрены различные премии. Это моя первая работа и деятельность не из простых, приходится постоянно быть в фокусе, но когда тебя окружают приятные люди, работать можно. Руководство отзывчивое и всегда идет на встречу. В целом я доволен!
2022-09-09 17:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю медсестрой в медицинском центре Гранти-Мед. Условия для работы - хорошие, все необходимое есть в кабинетах. Помещения всегда в чистоте, этому уделяют тут особое внимание. В коллективе хорошая атмосфера, между собой все хорошо общаются. Зарплату платят без задержек. Руководство лояльное.
2022-09-07 16:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
В данной клинике работаю специалистом по клиентам. Работа не сложная, в основном это консультирование по услугам и другие вопросы. Оформление официальное, удобный график работы. Коллектив в клинике отличный, каждый профессионал своего дела. В целом интересная работа, рядом с домом, руководство лояльно относится ко всем сотрудникам, хорошие премии!
2022-07-11 13:09 Врач, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать что клиника Гранти мед в моей практике лучшая , дружный коллектив, лояльность администрации, зарпалаты всегда без задержек . Меня лично все устраивает .
2022-06-27 18:10 Врач, г. Санкт-Петербург
Зарплата далека от обещаний, большая часть в конверте, при увольнении за последний месяц вы её точно не получите под любыми предлогами. Большая текучка кадров, очень плохое оснащение.
2022-04-05 23:29 Воп гастроэнтеролог, г. Санкт-Петербург
Не замечено
Будьте осторожны ! Компьютеры старенькие , постоянно зависают , медленно работают. Шаблоны в программе отсутствуют. Внимание! Главный врач и медэксперт полностью уверены , что целиакия развивается только в детстве , что при срк не нужно направлять на антитела к глиадину, клинические рекомендации , на которые они любят ссылаться , они не читали , ссылки на авторитетных профессоров значения для них не имеют. Если пациентке , которая пришла на платный прием, которой не ведомо , что дозвон…>>
2022-01-17 12:24 врач ультразвуковой диаг, г. Санкт-Петербург
Мошенников тут не встречал. Есть безусловно неприятные персоны, но надо работать, а не дружбу разводить Хочу отметить хороших врачей - Хоменко, Бамматову, Цвилиха. Не просто так они тут работают с их квалификацией. Все устраивает!
сбои в расписании и смена администраторов
2021-10-20 16:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю уже 5 месяцев, с зп никогда проблем не было. Нормальное руководство, дает возможность и обучиться всему и заработать. Условия труда хорошие и если чего-то не хватает для работы - руководство приобретает.
2021-05-10 19:54 Врач, г. Санкт-Петербург
Коллеги цените себя и свое образование! Не верьте!
Почему они работают! Это мошенники! Директриса -психически больная, ее муж-бухгалтер этой конторы, дочка выдает черную з.п 5 числа каждого месяца с 15.00 до 16.00 ( это для полиции) , и остальные подельницы( Лилия ) в отделе экономиста Дмитрия. Вас обманут , а потом будут шантажировать трудовой , стобы вы доработали еще 2 недели бесплатно.Господа полицийские, отравте семью Лавренюк в тайгу!