Другие названия: многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  grantimed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 323-92-13;777-0-530

Описание деятельности:  Лечебна- диагностическая

Отзывы о компании     "Гранти-Мед" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-12-07 10:11 Аноним, г. Москва
Думаю их нет с таким руководством.
Пришла на собеседование, уже зная, что работать там не буду ( спасибо честным отзывам). Так поняла, что недавно в очередной раз сменили гл.врача, но это не спасло положения. Гл.врач - хамоватый молодой человек, который не имеет понятия о корпоративной культуре, медицинской этике и о медицине в целом, исо 100% уверенностью пытался мне доказать, что администратор (на минуточку-должность не медицинская) должен продавать (а по простому говоря втюхивать ненужные услуги) клиентам. Когда я спросила:…>>
2014-11-28 16:02 helen, г. Москва
Для себя нашла хорошую клинику Гранти-Мед и посещаю по всем вопросам, что касается моего здоровья. Здесь можно попасть к любому узкому специалисту, главное, что здесь собраны настоящие профессионалы и хорошее современное оборудование. Мне не приходится стоять долго в очередях, по записи нет накладок со временем. Наблюдаюсь у офтальмолога, стоматолога и гинеколога, не жалуюсь.
2014-11-25 10:03 Савелий Соляник, г. Москва
Я сам лечился в этой клинике Медицинский центр «Гранти-Мед» там хорошие врачи все на высшем уровне.Мне понравилась клиника я остался доволен! ! ! Спасибо.
2009-09-21 15:21 Аноним, г. Москва
Ужасная канторка. Обманывают с зарплатой, на проценты можно вообще не рассчитывать. Постоянно снимают с зарплаты деньги по непонятным, детским причинам и отговоркам. Состав клиники меняется постоянно, поток кадров непереставаем. Качество обслуживания низкое, руководство имеет целью только нажить денег и не заботится о персонале.
2009-05-07 17:57 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет! ! ! !
Работать в этой компании возможно в том случае, если на руководящем посту не будет Лавренюк Н.Б.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2008-08-23 03:26 Аноним, г. Москва
Центр работает с августа 2007 г. в режиме нелегальной деятельности на потдельных документах. Действие лицензии прекращено с июля 2007 г. после выселения центра с В.О. судебными пристовами (на новом месте на корнеева получение лицензии стало невозможным) всвязи со скандалом руководителя центра Лавренюк Надежды с прежними учредителями. Спло