Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medvedev.ru
Эл. почта: Клиника Игоря Медведева
Телефоны: (495) 681-23-45

Описание деятельности:  Две клиники в центре Москвы.

Отзывы о компании     ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ» Всего отзывов: 79

2020-03-01 03:19 Аноним, г. Москва
В клинике работаю постовой медицинской сестрой. Это большая ответственность. Нужно все успеть. И записи в журнале сделать, и кабинет врача подготовить , и расходные материалы получить. Но коллектив помогает. И морально в том числе. Чувствуется поддержка. Никто никогда не повышал на меня голос. Доктора всегда корректны и вежливы. Это мой второй дом.
2020-02-28 23:04 К******а, г. Москва
В МЦОЗ работаю заведующей регистратурой и call-центром. В мои обязанности входит обработка звонков, заявок с сайта, контроль записи на прием, подбор удобного времени для пациента. Я являюсь связующим звеном между доктором и больным. Хочу поблагодарить наших докторов, которые всегда идут на встречу пожеланиям пациентов. Вместе с вами я понимаю, что вы действительно работаете для людей, а вместе с вами и я.
Я абсолютно всем довольна!
2020-02-02 23:04 Аноним, г. Москва
Пришел работать в клинику недавно. И мне здесь нравится. Начальство как-то сразу расположило к себе. И атмосфера способствует развитию. Нас постоянно отправляют на лекции и тренинги. Говорят, некоторые врачи ездят повышать квалификацию за границу. Оборудование клиника тоже закупает в Европе, в США. Старшие коллеги помогают новичкам. Пациенты не сопротивляются лечению и всегда благодарят потом)) Отличное место, надеюсь, задержусь здесь надолго.
Нет.
2020-01-29 20:51 М***я Медсестра, г. Москва
Вот уже два года я работаю медсестрой в клинике И. Б. Медведева. И до сих пор в восторге от этого места. Начальство относится с пониманием, в любой ситуации идет навстречу. Игорь Борисович – золотой человек. С коллегами тоже хорошие отношения. Конечно, мне до их профессионализма ещё расти и расти. Но это как раз и здорово! Для меня важно работать с теми, у кого есть, чему научиться.
2020-01-29 11:19 А****й, г. Москва
Желание работать в клинике возникло уже давно, ещё тогда, когда первый раз побывал на приеме у Медведева. Потом оно переросло в цель. Помню, как говорил себе: «Если Медведев возьмёт на работу, значит, я действительно стоящий специалист». И вот это случилось! Теперь я в рядах сотрудников клиники и несказанно этому рад. Работая здесь, ощущаешь, что являешься частью продвинутого медицинского сообщества. Если вы ещё сомневаетесь, подавать ли сюда резюме – однозначно подавайте!
2019-12-02 16:53 Аноним, г. Москва
Больше 3-х месяцев искала работу медсестрой, так, чтобы комфортно себя чувствовать во всех смыслах слова. И вот случайно на сайте medvedev.ru увидела свободную вакансию. Записалась на собеседование и несмотря, что практики у меня нет, я все же стала членом этого прекрасного коллектива. С того момента прошло 6 месяцев. Работаю в стационаре операционной сестрой со сменным графиком работы. Свою работу люблю, а еще больше люблю людей, с которыми работаю. У нас самые умные и лучшие врачи, которым…>>
Кстати, главная медсестра очень добрая и справедливая, сразу нашли с ней общий язык.
2019-10-28 17:05 Аноним, г. Москва
В отделении гинекологии ООО "Международный центр охраны здоровья" около 2-х лет работаю врачом гинекологом. Условиями работы вполне довольна: дружный коллектив, комфортные кабинеты, хорошее современное оборудование с которым приятно работать. Хоть и нет личной медсестры в кабинете, постовым мед.сестры во всем помогают и готовят кабинеты к работе, что очень приятно. Мы предоставляем услуги по ведению беременности, лечению ряда заболеваний женской половой сферы, оперирующие гинекологи проводят…>>
в целом довольна
2019-09-02 15:01 С***а, г. Москва
Для медсестер в клинике Медведева также созданы все условия! Своевременная зарплата, скидки на обслуживание в клинике 50% и удобный график работы – плюсы. Но в центре хорошо платят только тем, кто работает. Лично слышала от бывшей коллеги, что здесь слишком много обязательств! На прошлой работе, если и опоздаешь, тебе не сделают замечание. У меня это вызвало шквал негативных эмоций… Но здесь зарплата хорошая, материалы, с которыми работаешь, качественные, все доктора контактные и дружелюбные.…>>
Столовой собственной здесь нет, приходится контейнеры с едой брать из дома, а это пакет в руках. Конечно, не удобно. Больше недостатков в своей работе не вижу.
2019-08-06 11:47 А*****й, г. Москва
Я приехал в Москву из обычной деревни и был приятно удивлен, что здесь меня взяли на работу исключительно по знаниям, а не по «связям». В первое время было трудно, так как в отличие от государственных больниц здесь суперсовременное оборудование, отдельная программа, которая требует обучения.Меня устраивает и зарплата, и то, как ко мне относятся знаменитые на всю страну врачи. С первого дня взяли шефство, помогли во всем разобраться.
Единственный минус – приходится брать на работу контейнеры с едой и питаться на кухне, а ведь раньше можно было обедать в собственном ресторане, были бизнес-ланчи.
2019-06-27 16:45 А*******р П., г. Москва
Когда просматривал вакансии, увидел отзывы о клинике. Привлекло то, что она большая, с хорошей репутацией среди врачей и пациентов. Так я выбрал новое место работы. Во всех кабинетах установлено современное оборудование. Трудоустройство по ТК РФ, понимающее руководство, есть чему научиться у более старших коллег по цеху. Зарплату получаем вовремя.
Высокие требования ко всем сотрудникам. Нельзя опаздывать (считаю, что так и должно быть). На ногах проводим по несколько часов. Нужно много работать, а устраивать постоянные чаепития в свою смену здесь не получится.