Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medvedev.ru
Эл. почта: Клиника Игоря Медведева
Телефоны: (495) 681-23-45

Описание деятельности:  Две клиники в центре Москвы.

Отзывы о компании     ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ» Всего отзывов: 79

2021-10-12 19:45 Лика.И, г. Москва
Работаю в МЦОЗ давно. За всё время работы ни одного раза не возникла мысль поменять место работы. Наоборот! Здесь мои друзья, с некоторыми мы дружим семьями, коллеги, у нас много общего. Здесь царит доброжелательность, искренность, что прибавляет сил и желание работать.
2021-05-11 11:05 М*******в А.В., г. Москва
Хочу сказать огромное спасибо Медведеву Игорю Борисовичу. Он сумел собрать в единое целое команду профессионалов, преданных своему делу. Наша задача – возвращать людям здоровье, несмотря на их социальный статус, материальное положение и другие нюансы. Вы нас научили нас работать на полную, отдавая всего себя. Спасибо!
Все прекрасно
2021-05-10 17:47 Морозов. В.А., г. Москва
За время своей профессиональной деятельности пришлось поработать в разных коллективах, но такой атмосферы как в Центре нет нигде. Здесь нет места зависти, высокомерному отношению, карьеризму, хамству. В любой ситуации, какая б она не была, к тебе придут на помощь, помогут делом и дельным советом. Мне здесь очень нравится.
Не обнаружил
2021-05-09 20:06 К****р А. И., г. Москва
Волею судеб в 2020 году получил от коллеги приглашение на работу в МЦОЗ. Согласился, думал долго придётся вживаться в коллектив, но все страхи и тревоги оказались напрасны. Приняли сразу. Это сплоченный и дружный коллектив единомышленников, в котором царит взаимовыручка и доверие. Коллеги, спасибо!
Надеюсь, никогда не найду
2021-04-16 11:49 Л*****в С.А., г. Москва
Коллеги, я много повидал в своей жизни, работал в разных коллективах. Не скажу, что мне там было плохо. Нет. Все было хорошо и правильно. Но… такого взаимодействия, как здесь, я не встречал. В Центре нет ваших пациентов или моих. Здесь есть люди с проблемами здоровья, а как им помочь, мы с вами решаем сообща. Ведь у нас с вами одна задача – помочь человеку. И мы справляемся. Коллеги, спасибо за взаимопомощь, спасибо за поддержку!
Это лучшая клиника на моей памяти
2021-04-12 22:24 Клемантьева Е.А., г. Москва
В Центре работаю только с 2020 года, но сразу влилась в коллектив. Главный врач и старшие коллеги сразу приняли, никто и никогда не смотрел на меня свысока, только равное общение. У каждого могу спросить совета и знаю, что мне не откажут, всегда найдут для меня время. Это очень ценно. Отдельные слова хочется сказать о нашем оборудовании. Такие современные технологии есть не во всех европейских больницах. Спасибо за то, что работа доставляет мне настоящее удовольствие!
Не обнаружила, может быть маленький срок еще, но я так не думаю) Все-таки мне очень повезло
2021-04-05 21:53 Б********о А.Н., г. Москва
Хочу сказать пару слов о нашем дружном коллективе. Это – семья. И я благодарен, что стал ее членом. Здесь нет чужих проблем и чужих успехов. Все наше, общее. Каждый готов помочь советом и подставить плечо. Здесь нет зависти и подхалимства. Ни от кого не ждешь удара в спину. Это дорогого стоит. Коллеги, спасибо за то, что вы такие настоящие. Я горжусь, что работаю рядом с вами!
2021-02-07 21:17 Меркуша, г. Москва
Меня зовут Меркулов Сергей Сергеевич и я - врач-рентгенолог. Работаю здесь с 2017 года. За это время ни разу не промелькнула мысль уйти в другое место. С первых дней вписался в коллектив, будто работал здесь всю жизнь. Поддержка, взаимопонимание и окружение профессионалами. Оборудование хорошее, если что – то не так- всегда помогает онлайн мед.инженер. Все рабочие вопросы решаются быстро.Руководство Центра следит за повышением профессионализма: посылает на ежегодные научно-практические конференции.…>>
2020-04-20 23:24 А*****й Н., г. Москва
В Международном центре охраны здоровья мне посчастливилось работать с потрясающими профессионалами своего дела, аксакалами российской медицины! В итоге меня пригласили работать в США: их впечатлили мои знания, полученные в МЦОЗ. Спасибо огромное руководству и все коллегам, без вас это не стало бы возможным!
2020-04-01 20:04 Л*****а, г. Москва
В Международном центре охраны здоровья мне посчастливилось работать с одними из самых профессиональных докторов в Москве, если не в России. Это был колоссальнейший опыт. Сейчас меня пригласили работать в одну из европейских стран: их впечатлил мой багаж практических знаний, полученных в МЦОЗ. Спасибо огромное руководству за замечательный старт карьеры, буду по всем скучать! Отдельное спасибо своему Учителю-Медведеву И.Б.!
Нет)