Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medvedev.ru
Эл. почта: Клиника Игоря Медведева
Телефоны: (495) 681-23-45

Описание деятельности:  Две клиники в центре Москвы.

Отзывы о компании     ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ» Всего отзывов: 79

2022-05-13 00:47 О***я, г. Москва
Перед окончанием ординатуры поступило предложение работать в Международном центре охраны здоровья. Согласилась сразу. Потому что для меня честь работать с такими профессионалами. Есть у кого перенять опыт. Есть чему научиться. Спасибо вам за доверие! Я не подведу!
2022-04-08 20:56 Аноним, г. Москва
Работаю в Центре охраны здоровья давно. Меня всё устраивает. Большой и дружный коллектив, уютная атмосфера. Здесь нет места хамству, карьеризму, пренебрежительному отношению. Каждый с уважением относится к своим обязанностям и всегда готов помочь коллеге в трудную минуту. Я счастлива, что работаю рядом с вами!
Нет пожалуй.
2022-03-18 15:50 Менеджер/Вера, г. Москва
Работаю в Центре давно. Здесь у меня верные друзья, надёжные коллеги, готовые помочь и делом, и толковым советом. Мне приятно и легко работать рядом с вами. Счастлива, что вы есть в моем коллективе! Оставайтесь всегда такими настоящими и человечными!
Нету
2022-02-10 13:26 Л*****а, г. Москва
В МЦОЗ работаю давно. И за эти годы мысль об уходе ни разу не закрадывалась в мою голову. Меня всё устраивает. Дружный коллектив, уютная, атмосфера. Здесь нет карьеризма, хамства, пренебрежительного отношения. Все делают свою работу. Добросовестно и качественно. Вот и все. Мы стали одной большой семьей. Я счастлива и горда, что я – часть этого коллектива!
2022-02-10 00:07 П***л, г. Москва
Работал в разных клиниках, но ни одна больница, ни одна клиника не сравнится с оснащением МЦОЗ! Ведь так приятно работать не на развалюшном оборудовании, которое напоминает дореволюционный трактор, а на современном. Здесь всё создано для того, чтобы можно было поставить точный диагноз, ведь от этого зачастую зависит жизнь людей. Здесь всё говорит о заботе о пациентах – светлые палаты, интернет, прекрасное питание, уютные фойе. Другие клиники только мечтают о таком! А еще здесь работают…>>
2022-01-17 13:02 Л*****а, г. Москва
После окончания ординатуры в спортивной медицине работаю в МЦОЗ. Здесь трудятся высококлассные, опытные профессионалы! А светлые, современные кабинеты, оснащённые новейшим оборудованием – приятный бонус. Созданы все условия для профессионального роста, есть чему и у кого поучиться. Это то, что мне сейчас нужно! Спасибо!
2022-01-17 12:06 Т*****а, г. Москва
Работаю в Центре давно, но не перестаю восхищаться тем, как все продумано для посетителей. Уютные светлые палаты, прекрасное питание, интернет, фито-бар, просторные фойе, оснащённые современным новейшим оборудованием кабинеты. Всё здесь направлено на скорейшее выздоровление пациентов, вся забота только о них. О таком обустройстве многие клиники только мечтают. Да и коллектив чудесный! Настоящие профессионалы!
2021-11-08 19:38 Аноним, г. Москва
Работаю в Центре давно. За всё время работы ни минуты не пожалела об этом. Мне нравится наш дружный, сплоченный коллектив, где в трудную минуту всегда поддержат и подставят дружеское плечо. Вы – моя семья, а я – её маленькая частица. Счастлива, что работаю вместе с вами!
Их нет
2021-11-06 14:07 Servilleta, г. Москва
Я – молодой специалист и благодарна судьбе за возможность работать в Международном центре охраны здоровья. Мне здесь нравится всё. Современные кабинеты, супер новейшее оборудование и дружеское отношение в коллективе. Здесь нет места высокомерию и карьеризму. У старших, опытных коллег есть чему поучиться. Я счастлива, что работаю с вами!
Их нет
2021-10-14 22:47 Медсестра, г. Москва
Работаю в Центре охраны здоровья. Здесь всё сделано для комфорта и уюта пациентов. Светлые палаты, интернет, прекрасное питание, работают опытные врачи, услужливый, вежливый младший медперсонал. Дружный коллектив, в котором нет зависти, пренебрежения, высокомерия к коллегам. Вы – самые лучшие, вы моя семья!
Их нет.