Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medvedev.ru
Эл. почта: Клиника Игоря Медведева
Телефоны: (495) 681-23-45

Описание деятельности:  Две клиники в центре Москвы.

Отзывы о компании     ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ» Всего отзывов: 51

2019-08-06 11:47 Никнейм: А*****й, г. Москва
Я приехал в Москву из обычной деревни и был приятно удивлен, что здесь меня взяли на работу исключительно по знаниям, а не по «связям». В первое время было трудно, так как в отличие от государственных больниц здесь суперсовременное оборудование, отдельная программа, которая требует обучения.Меня устраивает и зарплата, и то, как ко мне относятся знаменитые на всю страну врачи. С первого дня взяли шефство, помогли во всем разобраться.
Единственный минус – приходится брать на работу контейнеры с едой и питаться на кухне, а ведь раньше можно было обедать в собственном ресторане, были бизнес-ланчи.
2019-06-27 16:45 Никнейм: А*******р П., г. Москва
Когда просматривал вакансии, увидел отзывы о клинике. Привлекло то, что она большая, с хорошей репутацией среди врачей и пациентов. Так я выбрал новое место работы. Во всех кабинетах установлено современное оборудование. Трудоустройство по ТК РФ, понимающее руководство, есть чему научиться у более старших коллег по цеху. Зарплату получаем вовремя.
Высокие требования ко всем сотрудникам. Нельзя опаздывать (считаю, что так и должно быть). На ногах проводим по несколько часов. Нужно много работать, а устраивать постоянные чаепития в свою смену здесь не получится.
2019-05-30 17:33 Никнейм: П***л С*******ч, г. Москва
1. Оснащение – на высоком уровне. Мы работаем на передовом оборудовании, которое может себе позволить далеко не каждая клиника. 2. Опытные врачи. Мы обмениваемся опытом, помогаем, успешно замещаем друг друга, берем пример с лучших. 3. Проводим оперативные обследования. Достаточно полутора часов для полного обследования. 4. Нет сложных процедур подготовки в операции. Это удобно и для нас, и для пациентов. 5. Хороший уровень зарплат.
Нет своего инженера для устранения неполадок оборудования. Иногда он нужен срочно, но приходится ждать. Есть некоторые неудобства с заполнением документации в электронном виде.
2019-04-17 16:13 Никнейм: Т******а О***а Владимиро, г. Москва
Большой опыт работы, хорошие результаты операций, опытные врачи. Диагностика проводится одним врачом. Оборудование. Возможности провести полное обследование за 1, 5- 2 часа. Нет сложных схем подготовки в операции Близкое к метро расположение.
Нет возможности обеда (с горячей пищей) в центре Не хватает диагностических кабинетов (хорошо бы ещё 2) Нет парковки для пациентов Иногда срочно нужен инженер для устранения неполадок . Приходится ждать Необходимы врачи на диагностику Отсутствие рабочего места у врача (с компьютером) с возможностью заполнения электронной карты
2016-12-15 15:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Одно враньё повсюду в этой клинике, бедные люди работают на куче мест одновременно закрывая все дыры, потому что персонал постоянно увольняеться и народа не хватает, за это людям платят копейки которые они в добавок ходят выбирают потому что постоянно как говорят выше "нету денег в клинике", так что с вас берут за процедуры крупные деньги но не всегда вы можете попасть действительно к специалисту этого профиля.Там может оказаться сотрудник который просто закрывает место где уволилась люди и не…>>
2016-12-03 10:30 Никнейм: Анна Валентинова, г. Москва
только лишь расположение клиники
хотела написать объективно о клинике, но чувствую, что эмоции берут верх над объективностью.начну с того что уволилась сама, проработав несколько лет в клинике. попробую взять эмоции под контроль и написать по порядку: 1. руководство клиники супруги Медведевы. Наталья Игоревна является генеральным директором, который ничего не решает, да и не может решать в силу низкого IQ.заправляет всем ее супруг- Игорь Борисович, который на сайте клиники обозначен как "советник генерального директора",…>>
2016-10-30 15:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
БЫЛ отличный коллектив, все уволились уже. БЫЛ хороший главный врач - Литарский Андрей Львович, не идеальный, но вполне контактный, человек на своем месте, уволили. БЫЛ хороший поток пациентов, и, соответственно, неплохая зарплата, с задержкой на два месяца, правда.
Во-первых, И.Б. Просто недалекий, глубоко непорядочный, психически нездоровый жалкий человечишка. Его звонки и sms - это отдельная песня, бред с целью запугать с кучей орфографических, пунктационных и стилистических ошибок. Во-вторых, обстановка в клинике не для слабонервных. Все прослушивается, дебильные конференции по утрам, вынос мозга при вызове в кабинет к И.Б. В-третьих, не надейтесь, при увольнении никому ничего не выплачивается! На это семья Медведевых и живет, ведь работать никто…>>
2016-09-23 19:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Из положительных отзывов могу отметить бесплатные обеды, а также врачей с которыми мне удалось пообщаться за время работы в этой клинике, кстати большая часть тоже уже уволилась.
Здравствуйте всем! Никогда не писала отзывы, но в этот раз наболело. Работала в этой клинике всего 1, 5 месяца, если честно, такого ужасного руководства не видела нигде. Начиная от самого хозяина Медведева И.Б.(как он сам себя называет) до главного бухгалтера( Лидия Владимировна). Хозяин-просто наглый извращенец, этим все сказано. Как подкатывать к молодым сотрудницам-это легко, а как разобраться с вопросами зар. платы-это слабо! ! ! ! Особо хочу выделить главного бухгалтера этой клиники:…>>
2016-08-26 16:24 Никнейм: Регина, г. Москва
Я проходила в Центре глазной хирургии диагностику перед лазерной коррекцией зрения. Цены вполне доступные, в клинике очень приятно. Врачи действительно очень хорошие, те, которым можно довериться сразу. Если сравнивать с другими клиниками, где я была, то Центр Медведева точно лучше. Отношение врачей внимательное, клиника оставила положительное впечатление. Буду делать коррекцию зрения именно здесь.
2016-06-18 01:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Театр Российской Армии рядом )))))
Во молодец, Медведев! ! ! ! 'Опу спасает, как может! ! ! ! Натролил кучу положительных отзывов, дескать все в его клинике зашибись! ! ! ! Но вот почему-то текууууучка, така текучкааа. Наверно все сотрудники с жиру бесятся -напишет ОН потом в очередном липовом отзыве.... Бегите, бегите от клиники, да и трубку бросайте, когда будут звонить. Болезньььь . НетУ соцпакета, нееет нет!