Другие названия:: ООО СК Градстрой

Описание деятельности:  текущий и капитальный ремонт зданий, слаботочные системы

Отзывы о компании     « ООО Строительная компания Градстрой »Всего отзывов: 5

2016-11-07 20:46 Автор: Аноним, г. Москва
Роботяги (рабочие)! ! ! Люди с большой буквы - в отличии от руководства, которым плевать на всех.
Зарплата в конверте, и то с задержкой по несколько месяцев. Прораб Горденя Дима - гандон, как и директор. Работяг за людей не считают. Зарплаты не больше (максимум 45000 руб.), даже с учетом переработки. Так что единственный положительный отзыв, написанный здесь, считаю отзывом от самого руководства.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, зарплата и начальство
Пока не заметил, ген. деректор очень порядочный и я не солидарен с отзывами ниже
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон немного. Коллектив рабочих нормальный. Люди в основном грамотные, в строительстве не первый день, но начальству они нужны только как источник дохода.
Компания не просто ужасная-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ! ! ! Гендиректор в лице Манохина Д.А. на рабочих наплевать , ни с кем не здоровается, наверное считает что это западло.За 7 месяцев уволили 6 прорабов. В отпуск не отпускают даже того , кто отработал 11 месяцев , нарушая при этом ТК. Зарплатой рапоряжается Воронина Т.В. В отпуск ходит когда вздумается.Срезает выплату за работу в выходные дни. Но больше всех отличается начальник участка Горденя Д.В.…>>
2015-03-27 18:44 Автор: Аноним, г. Москва
Ужасная компания, зарплату не выплачивают, подрядчикам не платят, никто ни за что не отвечает, з/п выдают с большими задержками в конвертах, работают одни нелегалы. Никому не рекомендую работать и иметь дело с этой компанией.
2014-10-27 23:10 Автор: Аноним, г. Москва
отсутствуют
полностью серая компания. правит в ней Воронина Т.В.-женщина крайне не умная, жадная, вороватая и еще и пахнет очень плохо, а всегда норовит не смотря на дурной запах от вечно не мытого тела чуть ли на колени к собеседнику сесть. Зарплата первая- через 1, 5 месяца после трудоустройства, аванса нет. Выплаты один раз и с задержками. На собеседовании обещают семь верст до небес, а на деле- текучка ужасная. После увольнения на получение…>>