Другие названия: ООО СК Градстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  текущий и капитальный ремонт зданий, слаботочные системы

Отзывы о компании     ООО Строительная компания Градстрой Всего отзывов: 7

2020-04-13 02:50 Сметчик, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-05-19 19:53:58
2019-08-31 00:00 Бывший работник с больши, г. Москва
Нет. Завлекалово. Выкидывание без денег хороших сотрудников. К сведению к заказчикам работ - не связываться. Это напрасно потраченные деньги и время, а самое главное - нервы и здоровье, т.к. эти ублюдки ухитряются проводить кое-как работы, кинув прорабов и отделочников. Всегда можно набрать новых, какое качество работ может быть с таким подходом?
Уважаемые граждане! Существует строительная фирма "Градстрой" под командованием ********** О.М. - это фирма-ловушка, откровенное кидалово, ни копейки не платящее нормальным и честным, опытным сотрудникам. [censored by admin 2019-11-14, ПП 3.3]
2016-11-07 20:46 Аноним, г. Москва
Роботяги (рабочие)! ! ! Люди с большой буквы - в отличии от руководства, которым плевать на всех.
Зарплата в конверте, и то с задержкой по несколько месяцев. Прораб Горденя Дима - гандон, как и директор. Работяг за людей не считают. Зарплаты не больше (максимум 45000 руб.), даже с учетом переработки. Так что единственный положительный отзыв, написанный здесь, считаю отзывом от самого руководства.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, зарплата и начальство
Пока не заметил, ген. деректор очень порядочный и я не солидарен с отзывами ниже
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Положительных сторон немного. Коллектив рабочих нормальный. Люди в основном грамотные, в строительстве не первый день, но начальству они нужны только как источник дохода.
Компания не просто ужасная-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ! ! ! Гендиректор в лице Манохина Д.А. на рабочих наплевать , ни с кем не здоровается, наверное считает что это западло.За 7 месяцев уволили 6 прорабов. В отпуск не отпускают даже того , кто отработал 11 месяцев , нарушая при этом ТК. Зарплатой рапоряжается Воронина Т.В. В отпуск ходит когда вздумается.Срезает выплату за работу в выходные дни. Но больше всех отличается начальник участка Горденя Д.В. В строительстве его познания не велики. Не сдал ни одного…>>
2015-03-27 18:44 Аноним, г. Москва
Ужасная компания, зарплату не выплачивают, подрядчикам не платят, никто ни за что не отвечает, з/п выдают с большими задержками в конвертах, работают одни нелегалы. Никому не рекомендую работать и иметь дело с этой компанией.
2014-10-27 23:10 Аноним, г. Москва
отсутствуют
полностью серая компания. правит в ней Воронина Т.В.-женщина крайне не умная, жадная, вороватая и еще и пахнет очень плохо, а всегда норовит не смотря на дурной запах от вечно не мытого тела чуть ли на колени к собеседнику сесть. Зарплата первая- через 1, 5 месяца после трудоустройства, аванса нет. Выплаты один раз и с задержками. На собеседовании обещают семь верст до небес, а на деле- текучка ужасная. После увольнения на получение серой части з/п- даже не рассчитывайте. Считайте себя счастливчиком,…>>