Отзыв о компании ООО Строительная компания Градстрой
Добавлен: 00:00 31.08.2019
Другие названия: ООО СК Градстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  текущий и капитальный ремонт зданий, слаботочные системы

Никнейм: Бывший работник с большим стажем в стро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Нет. Завлекалово. Выкидывание без денег хороших сотрудников. К сведению к заказчикам работ - не связываться. Это напрасно потраченные деньги и время, а самое главное - нервы и здоровье, т.к. эти ублюдки ухитряются проводить кое-как работы, кинув прорабов и отделочников. Всегда можно набрать новых, какое качество работ может быть с таким подходом?

Уважаемые граждане! Существует строительная фирма "Градстрой" под командованием ********** О.М. - это фирма-ловушка, откровенное кидалово, ни копейки не платящее нормальным и честным, опытным сотрудникам. [censored by admin 2019-11-14, ПП 3.3]

# Аноним2022-01-23 02:16:28
Пожалел эту так называемую строительную компанию. Леонтьева врёт - я не получил от работы в испытательном сроке обещанные деньги. Клеветы и оскорблений нет, то что пишет леонтьева - наглая ложь.Ваши вонючие акты - КС, КС3 и прочая туфта - меня не интересует. Разберитесь со своими родственниками. В мои обязанности не входило выбивать информацию с объекта со своими мужьями и братьями. Деньги когда заплатите? 30 тысяч. И что, тебе выгоднее судиться? Тогда дебилам дорогу.
# Доброжелатель2021-08-13 21:57:07
Ольга Михайловна, извините меня за доставленные неудобства. Надеюсь разойдёмся с миром.
# Т*****н А*******р Евгеньевич2020-03-09 00:26:35
Подавись моими деньгами, тварь.
# Т*****н А*******р Евгеньевич2020-03-07 02:09:22
Что угрожаешь судом, Леонтьева? У тебя нет аргументов. Давай, применяй методы бандитских 90-х, посмотрю, насколько тебя хватит. Выплати мне хотя бы 20 тысяч, дубина, и я тебя оставлю в покое, телефон мой привязан к Сберу. Давай, сделай хоть какое-то добро в своей жизни.
# Доброжелатель2020-03-07 01:59:17
Вашей репутации кранты. Вы ещё на что-то рассчитываете? Ну-ну. Вонючие аферисты, вы от меня так просто не отделаетесь.
# О***а2020-02-11 11:43:19
Г-н Трушкин А. сколько Вы еще будете продолжать клеветать и оскорблять. Вы были приглашены к нам на работу на должность инженера-сметчика, в соотвествии с функцинальными обязанностями, к которым также относилось сотавление накопительных ведомостей по актам кс2 и кс3, составление смет и актов кс2 и кс3. По результатам работы Вы составили 1 акт за месяц (15 позиций), который полностью не соотвествувовал сметным объемам работ и в связи чем акт, не был согласован тех надзором. От Ваших услуг мы отказались по причине должностного не соответствия в период испытательного срока. Заработную плату Вы получили согласно штатному расписанию с полном расчетом включая неиспользованный отпуск. Так кто кого кинул???!!! Мы ни от кого не скрываемся и являемся аполитичной компанией. В случае если Вы будете продолжать клеветать и наносить вред деловой репутации, мы будем вынуждены обратиться с иском в суд.