Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Один из лидеров кадрового рынка

Отзывы о компании     кадровое агентство "Профиль" Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2012-12-08 12:12 @@@, г. Москва
Все правда! Будешь пахать бесплатно! Так ещё будут следить за тобой, залезать в личную почту, и стучать Царькову на то кто сидит тихо как мышь, а кто будет неугодным! Не ходите к ним!
2012-11-27 20:20 Юлия, г. Москва
близко к метро
Была в офисе на Проспекте Мира. Странно что без оклада. Я с таким же успехом могу из дома набирать персонал а не ездить туда. Сразу поняла что лохотрон какой-то. Офис маленький, забит столами с телефонами и людьми за ними. Они на людях делают деньги, и платить этим людям не хотят.Пошли в жопу!
2012-11-20 20:58 Аноним, г. Москва
положительных впечатлений нет
была на собеседовании в офисе на чистых прудах. и какой черт меня вообще дернул туда поехать. Внутри самого здания очень темно, неопрятно, словно в фильме ужасов..полы деревянные какие-то.. вобщем изначально впечатление сложилось плохое.если крупная топовая фирма существует в таких условиях! ! ! милая со стороны женщина(наигранно милая) начала рассказывать про должность, что и 5 место занимает в рейтинге , что и опыт здесь просто отличный...судя по отзывам понимаю какой именно опыт.... про зарплату…>>
2012-11-03 00:23 Аля, г. Москва
Милый такой дядя, психолог по образованию, сладкоголосо рассказывал мне про работу в их кадровом агентстве. И про индивидуальный подход к работодателю, и про рейтинг, что, мол они в 10 лучших. И про бесплатное обучение, и про то, что после их агентства, легко устраиваются на работу куда угодно.
Рабочее место, мало того, что в полуподвале какого-то затхлого жилого дома на Красносельской, так еще и некоторые сидят на проходе. Нет шкафчика для одежды, вещи висят на большой штанге, не прикрытые ничем. Грязновато, неопрятно. Я не могу понять, КАК крупное КА, позволяет себе так унижать собственных сотрудников?
2012-09-14 11:34 Кристина Семыкина, г. Москва
Компания хорошая, известная, очень хороший офис (не знаю насчёт всех, но мой точно). Как только устроилась - всё подробно рассказали про систему мотивации и рост, за год дошла до верхней планки процента и была руководителем отделения. Вакансии в компании "живые", мой отдел не раз перевыполнял план. Сейчас взяли директором по персоналу в компанию, для которой собственно и подбирала людей)))
Для меня нету. Как говорится - кто ищет - тот найдёт. Я негатива не искала, вот и не нашла))
2012-09-05 13:11 Олеся Правдивцева, г. Москва
Прежде чем идти на собеседование, прочтите все отзывы
Офис тесный, мониторы компьютеров на виду, работа без оклада, процент низкий, никто вас обучать не будет. Гендиректор Царьков В.А. - ласковый мерзавец, обещает золотые горы, а потом забывает. Еще в главном офисе есть некто по фамилии Лавринович, помощник Царькова - бывший сапог, с плоским юмором и фельдфебельскими замашками. Не тратьте время зря, есть много других кадровых агентств.
2012-08-13 13:25 Людмила Веселова, г. Москва
Комфортабельный офис в непосредственной близости от метро. Отличная атмосфера в коллективе. Возможность профессионального и карьерного роста. Хорошее отношение со стороны руководства как компании в целом, так и в конкретных подразделениях. Время, отработанное в компании, считаю очень важным этапом в моей жизни. Именно этот опыт позволил мне успешно реализоваться на новом месте работы.
Отрицательные стороны, которые описаны ниже - это в большинстве своем мнения неудачников. Рекрутинг - сложный бизнес и получается не у каждого.
2012-07-18 15:10 Наталья, г. Москва
Спасибо большое за отзывы люди добрые. Если бы не вы, попалась бы я на крючок непорядочных руководителей. А вообще, руководитель произвела очень хорошее впечатление, что конечно очень подкупает, но муж заподозрил неладное, что это такое? месяц без зарплаты? Метро рядом это здорово, а вот деньги на это метро где брать? В общем кидалово...
Нет оклада, рабочее место неудобное, неизвестно когда получишь зарплату.
2012-05-26 20:58 Светлана Руд., г. Москва
Опыт работы в известной компании. Хороший коллектив Зп без задержек Офис в центре Главный плюс - после того, как я решила уходить из компании и стать hr-ом (заниматься внутренним подбором), у меня телефон разрывался от предложений работы. Год работы в агентстве - и всё, берут куда угодно. Так что в целом у меня только хорошие впечатления
Остутствие фикса. Впринципе, через 2 месяца у меня получалась средняя зп в районе 25-30, так что для меня это небольшой минус
2012-04-17 12:36 Дмитрий Васильев, г. Москва
Зарплата без задержек (два раза по моей просьбе выдали сразу как пришли деньги) Доступ к платным сайтам Система мотивации - хорошие условия роста (и зп, и карьерного) Взяли без опыта
Отсутствие фикса у новых сотрудников. В принципе, я проработал там около 1.5 года. Зря пишут всякую фигню, в любом случае отношение к сотрудникам приемлимое, обо всём сразу предупреждают. В среднем 30-40 тысяч я получал стабильно, когда-то больше, когда-то меньше. Ушёл оттуда месяца полтора назад в компанию замом директора по персоналу.