Отзыв о компании кадровое агентство "Профиль"
Добавлен: 20:58 20.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Один из лидеров кадрового рынка

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

положительных впечатлений нет

была на собеседовании в офисе на чистых прудах. и какой черт меня вообще дернул туда поехать. Внутри самого здания очень темно,неопрятно, словно в фильме ужасов..полы деревянные какие-то.. вобщем изначально впечатление сложилось плохое.если крупная топовая фирма существует в таких условиях!!!
милая со стороны женщина(наигранно милая) начала рассказывать про должность,что и 5 место занимает в рейтинге ,что и опыт здесь просто отличный...судя по отзывам понимаю какой именно опыт.... про зарплату мельком упомянула, что % выплачиваются с каждой сделки только. что меня очень насторожило..нету фикса О.о ...Все время переживала,чтобы я не искала другие агентства и принуждала меня,а с завтрашнего утра начать ходить смотреть как они работают и в итоге бы там осталась...
расхваливала Профиль безумно. что у меня есть высшее образование говорит ничего не значит совсем,а вот с нашим опытом иди потом хоть куда... Вообщем шаражкина кантора.. не тратьте свое время на собеседования там,как сделала это я. Очень противная женщина на самом деле будет на вас давать и психически и морально.
про трудовую книжку,что здесь пишут очень неприятно даже представить,что в такой ситуации можно было оказаться.....
Всем большое спасибо кто здесь отписывает это правда очень помогает и дает представление о фирме... как только они держаться на высоких местах в рейтинге ,загадка О.о

потраченное время + ощущение обмана! если вы ищите дружный коллектив ,приятное место работы, белую зп и т д,то Вам не сюда.

# Максим2013-12-09 02:43:50
света проходите мимо.хватит выгораживать свой лоховской профиль1
# Аноним2013-12-05 03:05:13
Света,На чистых прудах два офиса, очевидно, речь шла про другой
# Света2013-07-19 02:23:16
Кто хочет реально убедиться, что этот отзыв вранье пишите сюда свои эмейлы. Я вышлю вам фото этого прекрасного красивого и ухоженного офиса на чистых прудах. Он находится в 5 минутах от метро в красивейшем дворе, светлый и на полу ламинат, который каждое утро без исключения вылизывает уборщица, светло розовые стены, многоуровневое освещение и арочные проемы.... Ничего темного и не презентабельного там нет и в помине... Так что этот человек либо пишет по заказу, либо слеп. Серьезно - так смешно. Или просто посетите офис... Чистопрудный бульвар 12 стр 5. Просто убедитесь, что о что тут пишут такой смешной бред
# Juls2012-11-21 22:17:23
Абсолютно с вами согласна! Не ожидала, что так сложно найти нормальную работу!
# аноним2012-11-21 12:17:36
Как раз собиралась к ним, но теперь не поеду, спасибо! :) К сожалению, пол Москвы шаражкины конторы, уже и не знаешь куда идти.