Телефоны: +7 (964)506-12-47;+7(963)786-51-50

Описание деятельности:  Компания специализируется на оптовых и розничных продажах цифровой и мелкой бытовой техники, так же успешно работает с регионами и странами ближнего зарубежья. Мы предлагаем: - оплачиваемые больничные, отпуска - оформление согласно ТК РФ - тренинги, направленные на постоянное развитие личностных и профессиональных характеристик - работа в молодом коллективе - карьерный рост (90% руководителей в компании начинали карьеру с линейных позиций) Мы- лидер в своем сегменте!

Отзывы о компании     Omega electronics Всего отзывов: 12

2014-11-22 02:52 Правда-матка, г. Москва
Регулярно приходят приглашения. Спам-работная рассылка функционирует. Приглашают на должность "Продавец-консультант" и прочие вакансии с приставкой ""Менеджер", с одинаковым магазинно-продавщическим функционалом .
Регулярно приходят приглашения без просмотра моего резюме методом долбёжки - сразу по всем открытым резюме (видимо, стоимость авторассылки оправдывает себя или, наоборот, агония от отсутствия желающих). Раньше приходило от названия "Магазин электроники недорого", теперь от юр.лица "Omega electronics" (впишите, "други" мои, кадровики, название из уставных документов, а то детсад какой-то)
2014-10-23 14:06 Шок, г. Москва
Офис недалеко от м. Автозаводская, что сократило потерянное время.
В приглашении на собеседование предлагалось звонить с 10:00 по указанным выше телефонам, что я и попытался предпринять. Трубку в «Omega electronics» не взяли. Дозвонился после 12:00. Вежливая сотрудница уточнила, имеется ли у меня с собой резюме, иначе, с ее слов, мне придется заполнять анкету вручную. Резюме у меня отсутствовало, я предложил распечатать мое резюме с работного сайта. Мы долго искали мое резюме, нашли в итоге по адресу почты (что сразу навело на мысль о потоковом способе поиска…>>