Отзыв о компании OMEGA ELECTRONICS
Добавлен: 02:52 22.11.2014

Телефоны: +7 (964)506-12-47;+7(963)786-51-50

Описание деятельности:  Компания специализируется на оптовых и розничных продажах цифровой и мелкой бытовой техники, так же успешно работает с регионами и странами ближнего зарубежья. Мы предлагаем: - оплачиваемые больничные, отпуска - оформление согласно ТК РФ - тренинги, направленные на постоянное развитие личностных и профессиональных характеристик - работа в молодом коллективе - карьерный рост (90% руководителей в компании начинали карьеру с линейных позиций) Мы- лидер в своем сегменте!

Никнейм: Правда-матка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Регулярно приходят приглашения. Спам-работная рассылка функционирует. Приглашают на должность "Продавец-консультант" и прочие вакансии с приставкой ""Менеджер", с одинаковым магазинно-продавщическим функционалом .

Регулярно приходят приглашения без просмотра моего резюме методом долбёжки - сразу по всем открытым резюме (видимо, стоимость авторассылки оправдывает себя или, наоборот, агония от отсутствия желающих). Раньше приходило от названия "Магазин электроники недорого", теперь от юр.лица "Omega electronics" (впишите, "други" мои, кадровики, название из уставных документов, а то детсад какой-то)