Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Холдинг-78 Всего отзывов: 23

2015-11-16 17:25 аноним аноним, г. Санкт-Петербург
не осталось
хамство уже начинается при проходе через проходную, дальше больше....к людям относятся как к скотам, не советую туда идти.Добираться тоже от Московской (вроде бы не пром зона) по разбитой дороге и сквозь грузовой транспорт- удовольствия нет.У меня оформлены подписки на сайтах по поиску работы много лет- главбухов ищут постоянно, неутомимые какие то, нескончаемый у них процесс)))
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выплачивается вовремя, удобный режим работы с 10.00 до 18.00 с часовым перерывом на обед корпоративные подарки на день рождение, 8 марта и новый год комфортные условия труда. В отличии от автора предыдущего отзыва, могу сообщить, что непосредственный руководитель - финансовый директор абсолютно вменяемый, адекватный и комфортный руководитель, коллектив бухгалтерии достаточно молодой и позитивный. "Текучка" возникает как правило из-за активного хождения бухгалтерии в декретный…>>
неудобно добираться для тех, кто ездит на общественном транспорте (отсутствие развозки)
2014-10-21 22:02 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Заработная плата вовремя
Работала гл. бухом. очень неприятная конторка. З/п серая. Руководитель Елена Егоровна относится к подчиненным как к дуракам, считает что все идиоты. Психологически очень тяжело работать. Нигде большей дурой себя не чувствовала. Будешь лепить то, что скажут. Текучка в бухгалтерии постоянная....из за этого всегда приходится разгребать учет других. Коллективчик тот еще....Вообщем бежала оттуда не оглядываясь)