Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Холдинг-78 »Всего отзывов: 7

2016-11-30 11:38 Автор: Елена Георгиевна, г. Санкт-Петербург
А мне понравилась Наталья Колина. Приятная, красивая девушка. Говорила все толково, по-существу, внимательно выслушала. Совершенно нормальный и вменяемый человек. У меня остались очень хорошие впечатления от встречи, собеседования.Никто мне не "вкручивал мозги"- типа- достаньте звезду с неба. Все по-деловому. Вот так.
Проблемные зоны есть на любой работе, просто соискателям надо абстрагироваться от негатива и просто работать.
2016-08-19 12:24 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Уважаемая Анонима Анонимовна, данный сайт создан для конструктивного обсуждения работодателей, а не для личных оскорблений. Мне искренне жаль, что у Вас не сложились отношения в коллективе и в частности со мной. Однако, личная неприязнь - это не повод клеветать и очернять компанию в целом. О достоинствах работы в Холдинге я уже писала в предыдущем сообщении, не буду повторяться.
неудобно добираться на общественном транспорте
2016-07-01 00:02 Автор: Анонима Анонимовна, г. Санкт-Петербург
Вовремя выплачиваемая зарплата. Рабочий день с 10:00
Предыдущий отзыв составлен кадровичкой Натальей Колиной, ленивой, толстой и неряшливой бездельницей, круглосуточно валяющейся в своём кресле с ногами на столе. Ещё бы она писала другое с ипотекой на шее и мужем-безработным пивососом:-) В организации страшная текучка, ужасная атмосфера, все девочки ненавидят друг друга, начальство набирают непонятно откуда, постоянно теряются документы, неразбериха в организации страшная.
2016-02-03 14:25 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Холдинге почти 8 лет и сотрудников с таким же продолжительным стажем работы не меньше 80 %. Если бы здесь относились к людям "как к скотам", текучка была бы глобальной. Что касается "нескончаемого процесса" поиска главбухов, то эту текучку в основном обеспечивают декретницы (только в конце 2015г. 3 главбуха ушли рожать), да и компания у нас динамичная, расширение штата тоже имеет место быть. Ну а что касается дороги, …>>
неудобно добираться общественным транспортом
2015-11-16 17:25 Автор: аноним аноним, г. Санкт-Петербург
не осталось
хамство уже начинается при проходе через проходную, дальше больше....к людям относятся как к скотам, не советую туда идти.Добираться тоже от Московской (вроде бы не пром зона) по разбитой дороге и сквозь грузовой транспорт- удовольствия нет.У меня оформлены подписки на сайтах по поиску работы много лет- главбухов ищут постоянно, неутомимые какие то, нескончаемый у них процесс)))
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выплачивается вовремя, удобный режим работы с 10.00 до 18.00 с часовым перерывом на обед корпоративные подарки на день рождение, 8 марта и новый год комфортные условия труда. В отличии от автора предыдущего отзыва, могу сообщить, что непосредственный руководитель - финансовый директор абсолютно вменяемый, адекватный и комфортный руководитель, коллектив бухгалтерии достаточно молодой и позитивный. "Текучка"…>>
неудобно добираться для тех, кто ездит на общественном транспорте (отсутствие развозки)
2014-10-21 23:02 Автор: Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Заработная плата вовремя
Работала гл. бухом. очень неприятная конторка. З/п серая. Руководитель Елена Егоровна относится к подчиненным как к дуракам, считает что все идиоты. Психологически очень тяжело работать. Нигде большей дурой себя не чувствовала. Будешь лепить то, что скажут. Текучка в бухгалтерии постоянная....из за этого всегда приходится разгребать учет других. Коллективчик тот еще....Вообщем бежала оттуда не оглядываясь)