Отзыв о компании HEADHUNTER
Эл. почта: HeadHunter
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 974-64-27

Описание деятельности:  Онлайн рекрутмент

Никнейм: Армен Саакянц (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидел

В Воронеже одни и теже вакансии. Я работаю и паралельно ищу работу. В Хедхантере регулярно одни и теже фирмы по году с одной и той же вакансией. На вид посмотришь прямо щас работу найду, а по сути пустота. Откликаюсь на вакансию ответа и просмотра нет вообще. Вакансия продолжает висеть но никто не реагирует.
Нашел все таки знакомых из подобных фирм , где вакансии вися меяцами и годами и пришел побеседовать о вакансии. Кадровики в обеих фирмах замялись и начали "петь" одну и ту же песню-" вакансия еще не одобрена руководством" , "надо связаться с центральным офисом" и тп. И что интересно "вакансии" сразу исчезли, на их место появились другие (то же "мертвые"), а через два месяца появились опять те же . что висели больше года.
Я 1.5 года с высшим образованием и опытом в 10 лет ищу работу на норм позиции и все полтора года я вижу вакансии, на которые отвечают работодатели, это: грузчик, оператор колцентра, продавец в киоск, агент по недвижимости и всякая хрень.
Реально руководящие должности фарс, а при проверке выясняется , что -то Москва не утвердила, то уже не требуется,то мы пока не знаем это головной офис разместил.
Я не могу ничего утверждать, но "попахивает" от HH очень не хорошо. Кадровый развод.