Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 952-34-81

Описание деятельности:  КА "Империал" на м.Пражская. Не ходите в это агентсво не компетентных и не профессиональных HR. Прокрутили мне мозг в буквальном смысле слова. Не исполнительны вообще. Находили кандидатов с не соответствующими признаками работы вообще. Одна из них: Крылова Елена Анатольевна т:8 916 0785560; 952-34-81 Была приставлена на время ещё несколько девушек, но в течении месяца. мне говорили,что они уволились и т.д. Вот такая тема. Подумайте 100 раз,прежде.чем к ним обращаться.

Отзывы о компании     Агентство ИМПЕРИАЛ Всего отзывов: 6

2014-05-06 15:20 Аноним, г. Москва
близость к метро
Обычно не люблю осуждать или критиковать бывшее место работы и начальство, но тут уж извините, вынужден, об этом невозможно молчать, надеюсь кому-то это будет полезно. Ну во-первых, процент от закрытия вакансий страшно маленький, с учетом бесконечных замен, можно уйти в минус, системы мотивации не предусмотрено, работать неинтересно. У компании плохие отзывы, причем не только от сотрудников, но и от работодателей, но руководству до этого дела нет, работодатели замечают текучку менеджеров…>>
2013-01-23 18:40 Аноним, г. Москва
Никогда не видела 100% положительных отзывов о КА. Возможно, прежде чем писать негативные отзывы стоит оценить свои способности и возможности в плане как Вы преподносите сами себя ! ! !
Есть рекрутеры профессионалы, есть те, кто только начинает стажироваться в новой для себя сфере (рекрутинг) и конечно без погрешностей и ошибок не бывает.
2012-08-04 15:53 Аноним, г. Москва
Руководители Кадрового агентства "Империал" Алла Валентиновна и Сергей Юрьевич берут на работу хороших сотрудников, покладистых, добрых, приветливых и обязательно с заниженной самооценкой, чтоб "сесть на шею" было легче.
В ООО "Империал"начальный оклад 10 000 рублей+%, т.к. вакансий нормальных в агентстве нет, приходиться закрывать, что придется и получать в конце месяца максимум 25-26 тыс.руб, минимум же не ограничен, можно и в минус уйти. Снимают деньги с оклада, если менеджер уходит, а замена за ушедшего кандидата не закрыта (гарантийный период: 2 замены за 6 мес.).Обманывают по процентам, урезают, "забывают выплатить". Не забывают только мотивировать кнутом в виде оскорблений. Удачи в поисках работы! И чтобы…>>
2012-07-13 12:41 любювь, г. Москва
ужас! ! ! не просто левые, а криминально опасные люди с повадками мошенников на доверии! ! ! убежала после пяти минут косноязычных попыток развести меня на какие-то платежи для ускорения(! ! ! ! ! ! ! )работы.
у них какой-то парень в руководстве, не запомнила имя, с повадками, я извиняюсь, гомосексуалиста.я вот думаю, а бывают ли вообще нормальные кадровые конторы или они все такие...нетрадиционные
2009-09-21 01:37 Светлана, г. Москва
Абсолютно неэтичная, неорганизованная компания, с которой больше не хочется связываться. Работу свою выполняют совершенно некачественно! ! !
2008-11-15 22:19 Аноним, г. Москва
КА "Империал" на м.Пражская. Не ходите в это агентсво не компетентных и не профессиональных HR. Прокрутили мне мозг в буквальном смысле слова. Не исполнительны вообще. Находили кандидатов с не соответствующими признаками работы вообще. Одна из них: Крылова Елена Анатольевна т:8 916 0785560; 952-34-81 Была приставлена на время ещё несколько девушек, но в течении месяца. мне говорили, что они уволились и т.д. Вот такая тема. Подумайте 100 раз, прежде.чем к ним обращаться.