Отзыв о компании Агентство ИМПЕРИАЛ
Добавлен: 15:53 04.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 952-34-81

Описание деятельности:  КА "Империал" на м.Пражская. Не ходите в это агентсво не компетентных и не профессиональных HR. Прокрутили мне мозг в буквальном смысле слова. Не исполнительны вообще. Находили кандидатов с не соответствующими признаками работы вообще. Одна из них: Крылова Елена Анатольевна т:8 916 0785560; 952-34-81 Была приставлена на время ещё несколько девушек, но в течении месяца. мне говорили,что они уволились и т.д. Вот такая тема. Подумайте 100 раз,прежде.чем к ним обращаться.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Руководители Кадрового агентства "Империал" Алла Валентиновна и Сергей Юрьевич берут на работу хороших сотрудников,покладистых,добрых,приветливых и обязательно с заниженной самооценкой, чтоб "сесть на шею" было легче.

В ООО "Империал"начальный оклад 10 000 рублей+%,т.к. вакансий нормальных в агентстве нет,приходиться закрывать,что придется и получать в конце месяца максимум 25-26 тыс.руб, минимум же не ограничен,можно и в минус уйти. Снимают деньги с оклада,если менеджер уходит,а замена за ушедшего кандидата не закрыта (гарантийный период: 2 замены за 6 мес.).Обманывают по процентам,урезают, "забывают выплатить". Не забывают только мотивировать кнутом в виде оскорблений. Удачи в поисках работы!И чтобы этот поиск миновал КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО "ИМПЕРИАЛ".