Отзыв о компании Агентство ИМПЕРИАЛ
Добавлен: 15:20 06.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 952-34-81

Описание деятельности:  КА "Империал" на м.Пражская. Не ходите в это агентсво не компетентных и не профессиональных HR. Прокрутили мне мозг в буквальном смысле слова. Не исполнительны вообще. Находили кандидатов с не соответствующими признаками работы вообще. Одна из них: Крылова Елена Анатольевна т:8 916 0785560; 952-34-81 Была приставлена на время ещё несколько девушек, но в течении месяца. мне говорили,что они уволились и т.д. Вот такая тема. Подумайте 100 раз,прежде.чем к ним обращаться.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

близость к метро

Обычно не люблю осуждать или критиковать бывшее место работы и начальство, но тут уж извините, вынужден, об этом невозможно молчать, надеюсь кому-то это будет полезно.
Ну во-первых, процент от закрытия вакансий страшно маленький, с учетом бесконечных замен, можно уйти в минус, системы мотивации не предусмотрено, работать неинтересно. У компании плохие отзывы, причем не только от сотрудников, но и от работодателей, но руководству до этого дела нет, работодатели замечают текучку менеджеров в компании, а директора кадрового агенства нет, это кстати еще один существенный минус. Отношение к работникам у директоров крайне потребительское и неуважительное, абсолютно не стесняются в выражениях, если ты не приносишь нужной суммы каждый месяц-будут доставать очень сильно, абсолютно не мотивирую опять же, было бы ради чего называется-это и есть первопричина бесконечной текучки. В компании нет развития во всех смыслах: источники подбора крайне скудные, на всем экономятся средства, в плане карьеры для менеджера тоже неинтересно, просто получить первоначальный опыт-да, оставаться надолго, "зарабатывать" и терпеть-нет. Самое обидное, что директора не анализируют поступки и действия, текучку в компании, в подборе и о грамотном управлении совсем мало, что понимают...в пятницу сидишь как прокаженный до 18часов, когда по сути делать нечего. Холодный обзвон, кстати, превыше всего, сидишь и деградируешь-это и есть в принципе твоя основная обязанность изо дня в день. Зарплату (окладную часть) выдают не вовремя, а как деньги есть, об этом нужно напоминать, и кстати при увольнении, какой бы ты хороший сотрудник не был из тебя за что-то точно вычтут деньги-такого я еще не видела нигде. В Москве полно кадровых агенств-но Империал скорее самое неинтересное место, которое постепенно утонет и потухнет на фоне других КА Москвы. Жаль потраченного времени работы в компании, и положительных отзывов и впечатлений совсем нет, так что раз пятьсот подумайте прежде чем трудоустраиваться туда.

# Империал2017-07-21 14:49:22
Ну что же все анонимно пишут? Отвечаем по существу, то что в данном отзыве неправда. Во-первых, холодным обзвоном наши менеджеры никогда не занимались, их работа всегда заключалась в подборе персонала. Во-вторых, что значит бесконечные замены? Обычные замены по вакансиям, как одно из основных условий работы кадрового агентства с заказчиком. Как правило нечастые. В-третьих, текучки в нашем агентстве никогда не было, работают как правило по 2-3 года. Были, конечно, трудные времена в год кризиса, когда закрывались компании одна за другой, когда кадровые агентства десятками уходили с рынка. И приходилось и нам сокращать состав менеджеров. В-четвертых, команда всегда была дружная, и руководство всегда старалось сохранить дружескую атмосферу в агентстве.
Весь отзыв субъективная оценка обиженного кандидата. И даже есть подозрение, что отзыв писал не работавший у нас человек, потому что многое не соответствует действительности.
Кадровое агентство ИМПЕРИАЛ.