Другие названия: "Федерация Судебных Экспертов"; "Центр Судебных Экспертиз"
Сайт:  sud-expertiza.ru
Эл. почта: info@sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Липецк, Пятигорск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 215-06-54; 8 (800) 555-0-453

Описание деятельности:  На март 2014 года некоммерческое партнерство «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов. http://фсэ.рф

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Липецк
Очень хорошая компания, достаточно профессиональный и уважительный подход к клиенту. С моей стороны никаких нареканий. Желаю компании процветать и здравствовать.
Единственное, более внимательнее к клиентам "попроще"
2015-11-16 17:24 Сергей Остапенко, г. Москва
Работал в этой компании год. Нормальный коллектив, начальство так себе, но не хуже чем на остальных фирмах нашей родины. В общем работать можно.
Зарплату можно было бы платить и побольше.
2015-11-16 17:24 серг брант, г. Москва
очень интересная компания...жаль что на момент собеседования не было свободных вакансий.
нехватка рабочих мест для квалифицированных рабочих
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Некоторые есть. Но об этом позже.
Костюченко В.В. хватит захламлять всяким мусором отзывы о вашей гнилой конторе. Лучше расскажите, как Вы "отправили в отпуск" человек 30. Не предупредили их, и пригрозили уволить по статье в случае отказа подписывать заготовленный отпуск... Лучше бы вы не купались в своих слюнях, а объективно смотрели на настоящие отзывы, а не писали так глупо с одного IP -адреса.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Тут интересная подборка с юбилея НП "Федерация Судебных Экспертов" всем рекомендую. Кстати, фотографии можно комментировать! https://vk.com/sudexpertizaru? z=album-52031857_221135825
Смотрим, наслаждаемся весельем и гостями на юбилее НП "Федерация Судебных Экспертов" https://vk.com/sudexpertizaru? z=album-52031857_221135825
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
Не указаны
Хорошая компания ко всем относится с уважением нет отрицательных впечатлений, но нет и положительных.
2015-11-16 17:24 Андрей Мисюрин, г. Москва
Отличная компания ко всем относится с уважением нет отрицательных впечатлений!
Нет отрицательных впечатлений!
2015-11-16 17:24 Александр Соловьев, г. Иркутск
Весьма неплохая компания. К сотрудникам относятся хорошо, внимательны к проблемам и потребностям. В общем у меня только положительное впечатление.
У меня почти нет никаких нареканий.
2015-11-16 17:24 Райхон, г. Челябинск
Здравствуйте! О компании узнала с интернета, доброжелательный и отзывчивый коллектив. Надеюсь они мне помогут в решение моих проблем! Удачи вам!
Нет отрицательных впечатлений!
2015-11-16 17:24 Михаил Саблуков, г. Москва
Очень доброжелательно относятся к клиентам и их проблемам. Всегда можно обращаться за советом или помощью, причем даже по вопросам, которые не относятся напрямую к делу
Плохих сторон в компании нет.