Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: "Федерация Судебных Экспертов"; "Центр Судебных Экспертиз"
Сайт:  sud-expertiza.ru
Эл. почта: info@sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Липецк, Пятигорск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 215-06-54; 8 (800) 555-0-453

Описание деятельности:  На март 2014 года некоммерческое партнерство «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов. http://фсэ.рф

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Некоторые есть. Но об этом позже.

Костюченко В.В. хватит захламлять всяким мусором отзывы о вашей гнилой конторе. Лучше расскажите, как Вы "отправили в отпуск" человек 30. Не предупредили их, и пригрозили уволить по статье в случае отказа подписывать заготовленный отпуск...

Лучше бы вы не купались в своих слюнях, а объективно смотрели на настоящие отзывы, а не писали так глупо с одного IP -адреса.

# Василий2015-10-16 11:50:00
Эй гоблины, брысь отсюда, в противном случае я начну обливать помоями каждую из Вас - мне что Ваши имена указать, чтобы ни одна другая фирма Вас на работу не взяла ?
# Игорь2015-10-04 20:32:00
Анна, и правильно склоняетесь.

Элвис, мне бы тоже было узнать, что за ситуация у Вас там происходит :)
# Анна2015-10-04 19:02:00
Элвис, а что за ситуация такая?

Я не знаю что за ситуация, но хотелось бы узнать прежде чем идти на собеседование.

Но учитывая сколько тут всего влито не по теме, я скорее склоняюсь верить именно анонимным пользователям. Они хотя бы пишут один раз и честно. А не пытаются огромным количеством всякой чепухи не по теме убрать плохие отзывы.
# Элвис2015-10-03 22:44:00
Что это за тайный Ананий, который пишет полнейшие глупости, но при этом не знает ситуацию?
Эй Ананий, представьтесь !
Ананиям верить стрёмно как-то!