Другие названия: "Федерация Судебных Экспертов"; "Центр Судебных Экспертиз"
Сайт:  sud-expertiza.ru
Эл. почта: info@sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Липецк, Пятигорск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 215-06-54; 8 (800) 555-0-453

Описание деятельности:  На март 2014 года некоммерческое партнерство «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов. http://фсэ.рф

2016-08-23 17:43 Костя, г. Москва
Я обратился в "Федерацию Судебных Экспертов", потому что произошло ДТП и нужен был оценщик ущерба нанесённого мне. Данная организация предоставила эксперта AHO Рыбакова Максима Константиновича. Очень хороший специалист, тщательно отнёсся к своей работе, оценил всё по всей справедливости и вынес своё решение по поводу ситуации. Результатами проведённой работы доволен.
нету
2016-08-18 10:30 Вадим Гончаров, г. Москва
Мне срочно понадобилась автомобильная экспертиза, после того как попал в ДТП. Обратился сюда, потому что до этого у меня уже был положительный опыт сотрудничества с ними. Специалиста выбрал Иванов Алексей Борисович, внимательный и отзывчивый человек. Внимательно провел экспертизу обстоятельства ДТП и предоставил свое заключение. Мои слова подтвердились и проблема была улажена в мою пользу. так что я полностью доволен такой качественной работой!
2016-08-13 10:20 Алексей, г. Москва
Обращался в "Федерацию Судебных Экспертов", когда собирался продавать свой бизнес и нужна была независимая оценка его стоимости. Оценивала бизнес эксперт Слюсарева Ольга Игоревна. Её работой я остался полностью доволен. Оценила бизнес в короткие сроки, что мне было важно, так как продать его необходимо было как можно быстрее. Остался доволен обращением в данную фирму.
2016-08-11 12:37 Аноним, г. Москва
Решила я с братом подарить родителям большущий телевизор. Выбрали, купили, отдали кучу денег чуть меньше бюджета Сомали. А через месяц телевизор просто отказался включаться. Магазин (не буду черным пиаром заниматься, так что без названий) отказался признавать брак, якобы мы его залили. Родителя клялись и божились, что пылинки сдували, о какой воде речь. Пошли к эксперту, ранее уже работали с ней, Ольга Ивановна. Товар технически сложный, экспертиза несколько дней длилась. И конечно же! Поломка…>>
Не нашла
2016-08-09 21:28 Артур Сверков, г. Москва
Мы обратились в "Федерацию Судебных Экспертов", так как нуждались в фоноскопической экспертизе. Нам предоставили в качестве эксперта Морозову Кристину Николаевну. Она вела себя профессионально с первых минут. Экспертиза увенчалась успехом. Звукозапись переговоров оказалась реальной и послужила доказательством. Благодарен вам за экспертизу.
Пока не обнаружил.
2016-08-09 21:22 Арту Сверков, г. Москва
Рабочий график гибкий, коллектив ровесников, обалденная атмосфера.
Ощутимо тяжело работая начиная с краткой смены, отлучения по минутным делам накрывается вето, менеджер не признает даже очевидной его вины, коллеги в полном составе работают крайне редко, от чего каждая смена обременительная по индивидуальной рабочей энергии.
2016-08-09 20:36 Светлана Грушевская, г. Москва
Делали в нашем музее искусства оценку экспонатов и нам срочно понадобилось мнение со стороны. Обратились сюда и заказали услуги эксперта-искусствоведа Аксенюк Олеси Николаевны. Специалист она очень хороший и опытный. Аккуратно и внимательно все осмотрела и вынесла свое решение по поводу каждого экспоната. Результатами её работы мы остались довольны. Все сделала качественно.
2016-08-08 12:46 Иван, г. Москва
Хочу сказать одно, что федерация судебных экспертов, когда это было очень нужно, помогло мне в проблеме. Вернее их представитель, который с нами работал - Калашник Максим Сергеевич. И не совсем мне, а можно сказать всей нашей семье. У нас два брата и сестра, которые получили в наследство некое недвижимое имущество, которое нужно было адекватно оценить, что бы мы смогли далее разобраться с его разделением. Помогли с этим быстро и довольно качественно.
нету
2016-08-08 00:18 Станислав Котов, г. Москва
Я думаю, как и у многих обращение в "Федерация Судебных Экспертов" стало не какой то блажью, а необходимыми мерами. Как это случилось и в моей ситуации, было неприятное дорожно-транспортное происшествие, в котором нужно было разобраться, найти виновных, со своей стороны конечно я знал, что виноват другой водила, но нужно было всё сделать по букве закона. Хочу сказать спасибо за то, что разобрались.
нет отрицательных моментов, всем доволен
2016-08-07 23:56 Антон Панов, г. Москва
Хочется написать про реального спеца в области экспертизы Прохорова Ю. Мы в стройкомпании уже реально чуть не сошли с ума от проверок, после анонимной жалобы, но мне как руководителя проекта пришлось отдуваться, благо посоветовали в ФСЭ обратится. В общем связался с коллцентром и объяснил ситуацию и меня сразу направили к стойэкспертам. Проблему решили за 3 дня и без последствий и проблем. Коллектив и я очень благодарны и рекомендуем.
не найдено