Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Света, г. Москва
Работаю здесь с мужем уже второй год. Он грузчиком, я комплектовщицей. Работаем на одном складе. Ни одного случая за это время не было, чтобы что-то не додали или еще что-нибудь. Всегда справедливо. Мы привыкли работать, поэтому к нам вообще никогда никаких претензий. Мы честно работаем, а нам честно платят.
Живем в разных квартирах, зато бесплатно.
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
Зарплата выше чем у нас в Ульяновске, а мне еще понравилось, что за друга премии дают. Я вот приехала на последнюю вахту с подругой, получила дополнительные деньги.
Сто тысяч конечно не заработать
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Мне нравится. Я уже привыкла работать вахтами. Так и дома могу с детьми побыть и зарабатывать.
Не знаю
2015-11-16 17:22 Аленка, г. Москва
У меня сегодня юбилей:) уже год работы кассиром в "СТС-Групп":) Надеюсь, что отпраздную и свой пятилетний юбилей. Выдали фирменную одежду, обедом на работе кормят. Отношение к сотрудникам человеческое.
Все хорошо
2015-11-16 17:22 Дарья, г. Москва
Серьезная компания, где честно платят. Конечно, всех денег не заработать, но на жизнь вполне себе хватает. сто раз себе говорю и всем, что учиться в свое время надо было. Считаю, что у кого нет образования, здесь можно хорошо заработать.
Если бы этот склад был в моем городе, было бы ближе.