Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Анна, г. Москва
Я студента, но на каникулах решила подработать. Хоть до них еще и далеко, с подружкой решили все заранее разведать, вот и пошли на собеседование. Мне понравилось, теперь сдам экзамены и сюда.
Не успела что-либо заметить
2015-11-16 17:24 Инна, г. Москва
Несколько месяцев отработала здесь работником торгового зала. Не тяжело. С теми девчонками до сих пор переписываемся. Думаю, еще поехать. Надеюсь, что туда же попаду.
2015-11-16 17:24 Егор, г. Москва
Узнал про "СТС Групп" по сарафанному радио. У нас несколько человек из села там работают. Тоже решил попробовать, пока зима была и дел все равно нет. " месяца там отработал (2 вахты). Сейчас с весны дома, пока вроде бы у себя на подработку устроился. правда за копейки. Но летом огород. Сейчас снова наверное надо ехать.
2015-11-16 17:23 Иван, г. Москва
Я работаю мерчендайзером. Если честно, то не особо представляла. что это такое, пока сюда не приехала. Оказалось ничего сложного. Аккуратность я люблю, всю семью тоже к порядку приучила, поэтому и в супермаркете мне даже привычно работать.
Все отлично
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Москва
Работать грузчиком это конечно не семечки грызть. Но и грузчик грузчику рознь. Я много мест работы сменил, пока не нашел это. Здесь работаю в хороших условиях. Конечно зимой тоже приходится иногда и на холоде поработать, но дают форму. так что не замерзнуть. Но в основном работаю в помещении на складе. Здесь чисто, тепло.
не заметил.
2015-11-16 17:23 Артур, г. Москва
Круто! На время работы жилье дают!
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Москва
Работаю уже 4-ю вахту по 2 месяца. Всегда честно платят.
Ничего плохого
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работаю комплектовщиком. Образования у меня нет, поэтому когда на собеседовании предложили поработать комплектовщиком сразу согласился. Ничего сложного нет.Если внимательно все делать, то и никаких ошибок не будет. Кстати каждую неделю выплачиваю аванс. Это очень удобно. Я не питерский и деньги нужны всегда.
Нечего назвать
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
Супер работа! ! ! Платят хорошо, а значит все в порядке!
Не знаю
2015-11-16 17:22 Максим, г. Москва
Их нет
На зарплату кинули , прожевание с клопами и тараканами. Отнашение как в концлагере