Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-24 10:35 Марина, г. Москва
я на складе уже 5 вахт отработала и еще собираюсь. я даже если есть возможность продлевают вахты, потому что так заработать можно, а я сюда собственно только за этим и ехала.
почти целый день на ногах
2016-06-15 10:35 Семен, г. Москва
С СТС-групп уже года 3 работаю с небольшим перерывом. Перепробовала наверное все работы. И кассиром была и комплектовщицей, и на конвейере работала. КОнечно условия работы везде разные, и проживание тоже, но всегда и платят нормально и все выплачивают, что заработал.
В чужом глазу и соринку заметишь, а в своем и бревно не увидишь. конечно, абсолютно идеально не бывает нигде.
2016-06-09 13:05 romashka, г. Москва
Мне лично понравилось. Не шик конечно общага, но жить можно. Это как в студенческие времена. Только тогда нам никто ни стиралки, ни чайники не давал, а здесь все есть. Утюг, стиралка, плита, чайник электрический. Класс. И на объекте было супер!
Не заметила
2016-05-24 17:38 Аноним, г. Москва
Платят регулярно, кормят на объекте, дорогу оплачивают
Хотелось бы повыше ставки
2016-04-18 16:00 Никита, г. Москва
Я на у них на складе работал года 4 назад. Мне тогда понравилось, я 3 вахты отработал. Но потом мне подвернулась работа у себя во Владимире. Сейчас вот снова ищу работу. У меня знакомый туда ездил недавно. Ему понравилось. Так что я думаю тоже опять туда же поеду.
Жаль, что больше мест конечно у них в Москве. а не в других городах.
2016-03-18 15:25 Тоня, г. Москва
Я работой в целом довольна. Я всегда привыкла работать, а не просто отсиживаться на работе. Конечно первое время было сложно привыкнуть к такому графику, потому что всю жизнь проработала в госучреждениях, а рабочий день там короче чем на объектах. Но зато отдыхаю от бумаг, на которые за 18 лет ох как насмотрелась
Для тех кто не привык и не любит работать, это конечно не подарок, потому что здесь работать приходится. Потому за работу деньги платят, а не просто за галочку, что пришел
2016-03-16 18:39 Анна, г. Москва
Я на их объектах уже года 2 работаю. Могу сказать, что они работают честно. Конечно как и всех у них иногда, но редко бывают какие-то сбои, но все равно в общем они молодцы. Всегда выплачивали там все, что заработала, и авансы выдавали. было как-то, что аванс пришел не вовремя, а в остальных случаях всегда деньги приходят в день, когда и говорят.
Все хорошо
2016-01-22 12:14 Филя, г. Москва
Я здесь совсем недавно, но все познается в сравнении. Я бы раньше и не подумал ехать не пойми куда на работу, когда хотя бы что-то есть около дома. А вот когда этого около дома не стало, так как повальные сокращения, то пришлось насиженное местечко оставить и в путь. оказывается ничего. Когда есть хочется, можно и потерпеть неродную квартирку. Конечно жизнь вдали от дома не сравнить с домашними условиями, но зато здесь можно заработать, а потом ехать уже на родину отдыхать и что называется…>>
Не жалуюсь, пока все нравится
2016-01-15 17:36 Аня, г. Москва
Я пришла сюда случайно. Хотя как это часто бывает, неподготовленное и незапланированное лучше, чем то, о чем долго думаешь и планируешь. а здесь все получилось спонтанно. Я приехала к подруге на праздники, которая в Москве работает на объекте этой компании. Она как раз шла за расчетом после вахты и меня с собой позвала. все равно говорит вместе домой ехать. А заодно я тоже поинтересовалась у менеджера пока подругу ждала, что у них есть. Мне предложили несколько объектов. Понравился объект где-то…>>
В этот день я пока не увидела.
2015-11-16 17:26 Лиза, г. Москва
Мне очень понравилось. Готова была бы еще остаться, только вот по дочке скучаю.
Жаль, что семейные комнаты есть не на каждом объекте. Работали вместе с мужем, жили тоже. Только вот если на следующую вахту переведут на другой объект, может оказаться, что там нет семейных комнат.